Автор Тема: Ищу работу  (Прочитано 1152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга88Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 22 Января 2014
Ищу работу
« : 22 Января 2014, 21:25:27 »
Мечтаю посетить и пожить в Сингапуре, ищу в первую очередь работу и жилье.   Мне 25 лет,есть опыт работы в общепите, а так же работала администратором и брэнд менеджер,с любой офисной работой справлюсь. Планирую прилететь в конце зимы-в начале весны .  Буду очень благодарна за любую помощь и советы .

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Ищу работу
« Ответ #1 : 22 Января 2014, 21:53:40 »
Ольга88, вот здесь предложение по работе Ищем офис-менеджера
В общепит тоже, думаю, не проблема устроиться, но зарплаты в этой сфере очень уж маленькие. Я думаю, максимум 3 тысячи, а то и того меньше. Если готовы будете экономить и снимать комнату далеко-далече или делить комнату с кем-то, просто ради опыта жизни и работы в Сингапуре, то пожалуйста!
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн Ольга88Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 22 Января 2014
Ищу работу
« Ответ #2 : 22 Января 2014, 22:05:37 »
а сколько в среднем уходит на проживание в Сингапуре? жилье,питание ?

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Ищу работу
« Ответ #3 : 22 Января 2014, 22:16:02 »
Ольга88, у каждого свой уровень затрат, конечно же, зависящий от дохода, об этом на форуме исписано тысячи страниц, повторяться нет смысла. Посмотрите, пожалуйста, в соответствующих темах вот этого раздела Иммиграция. Цена вопроса, советы по переезду. Визы

Оффлайн Ольга88Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 22 Января 2014
Ищу работу
« Ответ #4 : 22 Января 2014, 22:35:42 »
Спасибо огромное за информацию

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").