Unic Singapore

Автор Тема: Позвоночник  (Прочитано 5398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gintaro

  • Бывалый
  • Сообщений: 192
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 25 Апреля 2011
Позвоночник
« Ответ #25 : 4 Июня 2011, 01:03:43 »
Паша , если у тебя , не дай бог , действительно случится смещение позвонков , тебе возможно придется какать под себя .
Но судя по тому , что ты весело бряцаешь по клаве - ты здоров .
Для консультации можешь обратиться к доктору Вассерману .
CHIROPRACTIC CARE PTE.LTD
DR. ROBERT A WASSERMAN
TANGLIN SHOPPING CENTER
19 TANGLIN ROAD #04-19
TEL 67389142
 

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Позвоночник
« Ответ #26 : 4 Июня 2011, 01:48:04 »
gintaro, придется с Вассермана потребовать компенсацию за бесплатную рекламу  :acute:
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Ponsse

  • Гость
Позвоночник
« Ответ #27 : 1 Августа 2011, 20:40:45 »
gintaro, придется с Вассермана потребовать компенсацию за бесплатную рекламу  :acute:

так может Вассерман уже проплатил? а?..тому кто его прорекламировал..Кстати, если у кого есть отзывы то пишите, а то вдруг по пьяни подвывихну чего- нить и упаду на копчик... :secret: или за хулигаство не штрафом накажут, а по шее надают.. :bye:

vyachik

  • Гость
Позвоночник
« Ответ #28 : 4 Августа 2011, 00:56:29 »
Со спиной у меня частые проблемы, поэтому постоянно пользуюсь услугами мануальных терапевтов. Как- то "прижало" в том  году и здесь в Сингапуре. Друзья посоветовали сходить  на Кларках к доктору David Liew. Был сам несколько раз, водил жену, потом ходили мои сослуживцы- реально помогает...Кому интересно...пишите. Поделюсь адресом и телефоном.

Ponsse

  • Гость
Позвоночник
« Ответ #29 : 11 Августа 2011, 19:46:31 »
vyachik, поделитесь, пожалуйста.
Только вот непонятно, вы постоянно пользуетесь услугами мануальных терапевтов...почему? они не помагают что ли с нескольких посещений? или что там у вас за травма такая...которую не излечить.

Оффлайн lioness

  • Дебютант
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Позвоночник
« Ответ #30 : 31 Августа 2011, 01:26:10 »
Спрошу еще разок в поисках новой информации - кто-нибудь знает (испробовав на себе) хорошего массажиста в Синге? Как-то не хочется испытывать судьбу в первом попавшемся месте... :unsure:

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Позвоночник
« Ответ #31 : 31 Августа 2011, 01:32:37 »
lioness, сегодня тольько услышал про какого-то хорошего массажиста из района Букит-Баток - Чоа Чу Кан.
Но деталей пока не знаю всех. Если прояснится - отпишу.
А услышал хорошие отзывы.

Оффлайн lioness

  • Дебютант
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Позвоночник
« Ответ #32 : 31 Августа 2011, 02:30:02 »
visir, буду премного благодарна!

Оффлайн Jack

  • Дебютант
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 18 Июля 2011
Позвоночник
« Ответ #33 : 16 Октября 2011, 22:57:19 »
Есть какие-то новости и мнения по поводу позвоночника? (к тем кто обещал поделиться впечатлениями)
к кому лучше обращаться к китайской медицине или киропракторам/мануальщикам?

Оффлайн Gary

  • Бывалый
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 17 Апреля 2011
Позвоночник
« Ответ #34 : 16 Октября 2011, 23:15:38 »
мое личное мнение, нужно попробовать сочетать иголки с вправлением позвонков, но не знаю, возможно ли такое. Иголки действуют на защемленные нервы, а костоправы раскрывают пространство с нервами, т.е. нужно и то и другое

Оффлайн Jack

  • Дебютант
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 18 Июля 2011
Позвоночник
« Ответ #35 : 16 Октября 2011, 23:42:46 »
мое личное мнение, нужно попробовать сочетать иголки с вправлением позвонков, но не знаю, возможно ли такое. Иголки действуют на защемленные нервы, а костоправы раскрывают пространство с нервами, т.е. нужно и то и другое

абсолютно правильно! у меня был когда-то давно знакомый дядька - очень хорошо помог в сложном случае - так он именно так и делал - то есть он был отменный мануальщик, и иголки еще освоил, и для расслабления добавлял всякие травы, масла, свечи и прочее. то есть у него целый ритуал был. как рассказывал - специально жил где-то в азии 3 года, учился китайской медицине.

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Позвоночник
« Ответ #36 : 17 Октября 2011, 09:54:04 »
Gary, по идее, если позвонки вправить, то и нервы расщемятся.

Оффлайн Gary

  • Бывалый
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 17 Апреля 2011
Позвоночник
« Ответ #37 : 17 Октября 2011, 10:21:46 »
Gary, по идее, если позвонки вправить, то и нервы расщемятся.

правильно, я считаю, что костоправ должен быть на первом месте, а мануальщик уже так подполировать, но эффект в этом конечно есть. Такое ощущение, что в Азии распространены иголки, которые если подумать, будут только снимать симптомы, а полностью проблему не решат. Если кто хорошего костоправа найдет здесь, делитесь контактами!

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Позвоночник
« Ответ #38 : 17 Октября 2011, 15:52:28 »
Gary, дорогие тут они. Чуть ли не два бакса в минуту или дороже (если ничего не путаю).

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").