Автор Тема: Репетитор русского языка для самых маленьких!  (Прочитано 1484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ААвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 3 Февраля 2014
Требуется репетитор русского языка для самых маленьких. (квалифицированный, с образованием - воспитаетеля или учителя русского языка и литературы) для маленькой группы детей 2.5- 4ех лет и частных уроков. Занятия можно проводить у преподавателя дома или в кондо где живут дети( такси оплачивается).


Оффлайн Anna_sg

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 13 Апреля 2014
Требуется репетитор русского языка для самых маленьких. (квалифицированный, с образованием - воспитаетеля или учителя русского языка и литературы) для маленькой группы детей 2.5- 4ех лет и частных уроков. Занятия можно проводить у преподавателя дома или в кондо где живут дети( такси оплачивается).


Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 22 года. Я недавно приехала в Сингапур на обучение в университете - ищу подработку. 3 года обучалась в государственном университете по специальности журналистика. С огромным желанием смогу стать репетитором по русскому языку у детей и взрослых.
мой email: chuvochina_ann@me.com

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 22 года. Я недавно приехала в Сингапур на обучение в университете - ищу подработку.
мой email: chuvochina_ann@me.com
Anna_sg, вот просто интересно, там отА, первое сообщение , вы ей в личку уже написали и спросили по поводу работы? Да или нет?, а если еще нет , можете ответить почему , просто хочу понять логику журналиста...

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Anna_sg, вот просто интересно, там отА, первое сообщение , вы ей в личку уже написали и спросили по поводу работы? Да или нет?, а если еще нет , можете ответить почему , просто хочу понять логику журналиста...
Даже если Anna_sg написала в личку А, то ее объявление может заинтересовать и других клиентов (репетиторы русского языка здесь по улицам толпами не ходят, и найти их не так то просто). А самому репетитору хочется больше учеников.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").