Автор Тема: Ищем преподавателей по музыке  (Прочитано 1053 раз)

Оффлайн Colourful NotesАвтор темы

• Дебютант
  • На форуме с: 1 Октября 2013
Ищем преподавателей по музыке
« : 4 Февраля 2014, 10:00:24 »
Colourful Notes Music and Art Studio ищет преподавателей со знанием русского и английского языков по фортепиано и скрипке (со средним или высшим музыкальным образованием), а также человека с музыкальным образованием, способным вести музыкальные курсы для детей 3х лет. Обе позиции на данный момент с частичной занятостью.

Заинтересованных просьба обращаться по телефону 9735 0875, Елена. А также Вы можете прислать свои резюме на enquiry@colourfulnotes.com.sg

Вы можете узнать больше о школе по адресу: http://www.colourfulnotes.com

Оффлайн jenifer8282

• Новичок
  • На форуме с: 26 Мая 2012
« Ответ #1 : 21 Февраля 2014, 00:30:41 »
Добрый день Елена!
Скажите пожалуйста,какой пасс открывают работодатели и на какую зарплату можно рассчитывать? Мой email jenifer82@list.ru
Заранее благодарна!

Оффлайн Amira Felix

• Новичок
  • На форуме с: 8 Марта 2014
« Ответ #2 : 9 Марта 2014, 20:08:50 »
Елена добрый день
Я хотела бы приехать Сингапур, но у меня только муз.школачто вы можете предложить? Играю неплохо, в эмииратаx работала пианистом в отеле 5  звёзд.

• Дебютант
« Ответ #3 : 12 Марта 2014, 09:12:22 »
Добрый день Елена!
Скажите пожалуйста,какой пасс открывают работодатели и на какую зарплату можно рассчитывать? Мой email jenifer82@list.ru
Заранее благодарна!
jenifer8282, здравствуйте! Ответили Вам на указанный имейл.

• Дебютант
« Ответ #4 : 12 Марта 2014, 09:19:58 »
Елена добрый день
Я хотела бы приехать Сингапур, но у меня только муз.школачто вы можете предложить? Играю неплохо, в эмииратаx работала пианистом в отеле 5  звёзд.
Добрый день, Amira Felix! Ответили в личку

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").