Автор Тема: Снимем 2-х спальное кондо на год  (Прочитано 1363 раз)

Оффлайн Live_in_SingaporeАвтор темы

• Дебютант
  • На форуме с: 6 Мая 2013
Снимем 2-х спальное кондо на год
« : 10 Февраля 2014, 09:06:50 »
Ищем 2-х спальное кондо, готовы заехать 1 апреля. Может быть кто-то уезжает/переезжает и готов передать "по наследству". Нужна удобная транспортная доступность до Dhoby Ghaut. Бюджет 3300 sgd с коммуналкой. Будем благодарны советам "бывалых" в каком районе и какие кондо есть смысл посмотреть. Спасибо!

Оффлайн anastasy

• Почетный форумчанин
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
« Ответ #1 : 10 Февраля 2014, 09:20:49 »
Ищем 2-х спальное кондо, готовы заехать 1 апреля. Может быть кто-то уезжает/переезжает и готов передать "по наследству". Нужна удобная транспортная доступность до Dhoby Ghaut. Бюджет 3300 sgd с коммуналкой. Будем благодарны советам "бывалых" в каком районе и какие кондо есть смысл посмотреть. Спасибо!
Не обижайтесь, но сколько можно одни и те же вопросы задавать! Посмотрите предыдущие темы в разделе "жилье", уже обо всем рассказали, все обмусолили.

Оффлайн Кот Учёный

• Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
« Ответ #2 : 10 Февраля 2014, 11:58:41 »
Live_in_Singapore,
Все правильно вам написали, посмотрите сначала раздел.
Одни и те же вопросы по стотысячному разу - уже нереально копья ломать на эту тему.
А вот кондо двуспальное сдается, и бюджет ваш:
http://forum.russiansingapore.com/index.php/topic,5320.0.html
Не смотрели явно?
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн none

• Почетный форумчанин
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
« Ответ #3 : 10 Февраля 2014, 13:43:51 »
  Бедный ТС, нашел где спрашивать, тут только потролить мастера сидят на форуме

Фиолетовая ветка метро, станция Woodleigh к примеру там много новых кондо примерно такого диапазона цен, естественно надо смотреть самому, можно красную ветку метро в том же напралении смотреть, чем ближе к центру тем дороже, лучше искать не у самого метро а автобусом минут 10, более доступно
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

• Дебютант
« Ответ #4 : 10 Февраля 2014, 14:49:45 »
" Может быть кто-то уезжает/переезжает и готов передать "по наследству". Это и был мой вопрос.
Нельзя ж так на людей кидаться..

• Дебютант
« Ответ #5 : 10 Февраля 2014, 14:51:12 »
Live_in_Singapore,
А вот кондо двуспальное сдается, и бюджет ваш:
http://forum.russiansingapore.com/index.php/topic,5320.0.html
Не смотрели явно?
Думаете они будут ждать до апреля?

Оффлайн anastasy

• Почетный форумчанин
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
« Ответ #6 : 10 Февраля 2014, 15:02:06 »
" Может быть кто-то уезжает/переезжает и готов передать "по наследству". Это и был мой вопрос.
Нельзя ж так на людей кидаться..
а зачем вам по наследству? здесь русских мало, и вероятность, что найдется кондо, соответствующее вашим условиям, которое скоро освобождается-не велика. тем более, что все равно придется перезаключать контракт, и хозяин квартиры наверняка захочет поднять цену.
идите на сайт:
http://www.propertyguru.com.sg
выбирайте себе, что понравится. там выставляют агенты, но комиссию агенту при такой цене квартиры вам платить будет не надо.

• Дебютант
« Ответ #7 : 10 Февраля 2014, 16:51:19 »
none, спасибо за наводку на Woodleigh!

• Дебютант
« Ответ #8 : 10 Февраля 2014, 16:57:47 »
anastasy, спасибо, propertyguru конечно же будет изучен ближе к дате заселения. Вероятность небольшая, но все же есть, и к тому же хотелось бы "проверенное" жилье с заранее известными минусами.

Оффлайн lanaMack

• Дебютант
  • На форуме с: 6 Февраля 2014
« Ответ #9 : 10 Февраля 2014, 18:00:24 »
А я вчера до часу ночи там и на другом сайте просматривала, пропертя- обнять и плакать.  :'(
Более- менее приличные с 9к начинаются. у меня пока в голове не укладывается платить за квартирку, ну пусть и с бассейном ( плавать в котором под окнами у сотен квартир- удовольствие сомнительное) 4,5к британских фунтов. У нас за такие деньги замок с конюшней в при дачу снять можно  ???

Оффлайн lanaMack

• Дебютант
« Ответ #10 : 10 Февраля 2014, 18:03:23 »
Но по крайней мере поняла что лучше не меблированную искать, мебеля в мебелированных ахтунг полный  :o

Оффлайн none

• Почетный форумчанин
« Ответ #11 : 10 Февраля 2014, 20:02:48 »
А я вчера до часу ночи там и на другом сайте просматривала, пропертя- обнять и плакать.  :'(
Более- менее приличные с 9к начинаются.

это Орчард, центр, будьте проще, ищите районы D08, 12, 20, 26, 28 там в 2 раза дешевле

Оффлайн lanaMack

• Дебютант
« Ответ #12 : 18 Марта 2014, 04:04:40 »
none, не, не Орчард, то Ноланд виладж была, понравилось невысокое кондо и квартир там соответственно не много, не люблю высотки.
У нас поиск сузился, работа будет на Западном Побережье, а там выбор не особо, наверное придётся брать то, что будет доступно на тот момент.

Оффлайн Диана

• Дебютант
  • На форуме с: 10 Октября 2013
« Ответ #13 : 18 Марта 2014, 11:14:10 »
Ну если и замок с конюшней за 4,5 К то явно не в лондоне. :nea: :nea: Только в деревне какой нибудь    :pardon:

Оффлайн none

• Почетный форумчанин
« Ответ #14 : 18 Марта 2014, 11:25:47 »
none, не, не Орчард, то Ноланд виладж была, понравилось невысокое кондо и квартир там соответственно не много, не люблю высотки.

Холланд роуд чем ближе к БотаникГарден и Демпси роуд тем дороже, это район посольств, дипломаты живут

Для запада подходит Букит Баток там полно кондо, Hill View Avenue  и вокруг, там и россиян много кучкуется, есть всякие места типа RailMall экспатовские тусовочные

Оффлайн lanaMack

• Дебютант
« Ответ #15 : 18 Марта 2014, 19:29:49 »
Ну если и замок с конюшней за 4,5 К то явно не в лондоне. :nea: :nea: Только в деревне какой нибудь    :pardon:
Диана,  это же фигура речи :)
зачем замок в Лондоне, а лошадкам где пастись? ;)
Но хороший большой дом5-6 спален, 2 ливинг рум, на земле, со своим садиком, а не клетушка на 54м этаже вполне даже для Лондона. Иногда даже за меньшие деньги :)

Оффлайн lanaMack

• Дебютант
« Ответ #16 : 18 Марта 2014, 19:48:02 »
Холланд роуд чем ближе к БотаникГарден и Демпси роуд тем дороже, это район посольств, дипломаты живут

Для запада подходит Букит Баток там полно кондо, Hill View Avenue  и вокруг, там и россиян много кучкуется, есть всякие места типа RailMall экспатовские тусовочные
none, спасибо. Это вариант, хоть и долго выходит, 12 остановок на мрт с пересадкой. Работа на югозападе, west coast highway .

Оффлайн Диана

• Дебютант
« Ответ #17 : 18 Марта 2014, 20:12:21 »
http://www.rightmove.co.uk/property-to-rent/property-38205835.html

3 комнатная, в Лондоне. Цена 4550 и это без билов и обязательного кансил такс. И это только  КОНЮШНЯ! Я не шучу, это бывшие конюшни переделанные теперь под жилье. На замок не хватило :( Даже на нормальную конюшню не хватило, так как метраж ну очень маленький.
Сразу оговорюсь-цены зависят от района в ЛЮБОМ городе, но так как вы упоминали холанд виледж то глоустер роуд один из наиболее удачных вариантов для сравнения. Если сравнивать то центр с центром

Не сомневаюсь вы найдете домик 6 комнат и садик за такие деньги в лондоне но это будет 6 зона-многие мои знакомые живут так, особливо удачные нашли даже чуть ближе. Но и в синге на отшибе есть дешевле

Оффлайн Диана

• Дебютант
« Ответ #18 : 18 Марта 2014, 20:50:58 »
http://www.stproperty.sg/condo-for-rent/condominium-for-rent/holland-mansion/9287569

А вот за эти же деньги в синге- 2х этажный пентхауз, 4 -е комнаты и мейда, 242 sq m, Private access to pool and gym.
Мне кажется лучше в такой "клетушке"  :o :o :o :o :o чем замке из под конюшни  ???

Оффлайн lanaMack

• Дебютант
« Ответ #19 : 19 Марта 2014, 01:13:46 »
http://www.stproperty.sg/condo-for-rent/condominium-for-rent/holland-mansion/9287569

А вот за эти же деньги в синге- 2х этажный пентхауз, 4 -е комнаты и мейда, 242 sq m, Private access to pool and gym.
Мне кажется лучше в такой "клетушке"  :o :o :o :o :o чем замке из под конюшни  ???
у вашего пентхауса кухня что то хуже чем у конюшни.  :rofl:
Однако, в ценах я более менее разобралась уже. Это по началу, когда не знаешь где смотреть шокирует.

Оффлайн none

• Почетный форумчанин
« Ответ #20 : 19 Марта 2014, 08:51:03 »
none, спасибо. Это вариант, хоть и долго выходит, 12 остановок на мрт с пересадкой. Работа на югозападе, west coast highway .

Рядом с Сентозой или NUS, там дороговато, центр считается, и там довольно плотная застройка, хотя жить там неплохо на харбрфронте, вивосити и много всего рядом

Оффлайн lanaMack

• Дебютант
« Ответ #21 : 19 Марта 2014, 17:46:35 »
  Рядом с Сентозой или NUS, там дороговато, центр считается, и там довольно плотная застройка, хотя жить там неплохо на харбрфронте, вивосити и много всего рядом
Да, ближе к NUS, тоже дороговато, но не так как харбор фронт, я на райончик между Клементи парком и West coast парком пока смотрю, но там предложений мало совсем. А дальше не знаю стои ли соваться, там Клементи тоже дорогой, и холанд виладж. Хотелось бы что б дорога не более полу часа занимала в идеале.
Райончик понравился, но там нам много удачи нужно будет, вариантов не много совсем, что ставит нас в невыгодную позицию, там не потаргуешся особо наверное.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").