Автор Тема: Клуб игры Мафия  (Прочитано 1543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MurikelloАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 14 Февраля 2014
Клуб игры Мафия
« : 14 Февраля 2014, 18:48:02 »
Здраствуйте. Я хотел бы узнать в Сингапуре играют в Мафию или тут ето игра не интересно русским?
Спасибо!!!

Оффлайн Tes

  • Мэтр
  • Сообщений: 646
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 21 Декабря 2011
Клуб игры Мафия
« Ответ #1 : 14 Февраля 2014, 21:16:10 »
Murikello, в принципе интересуются
Надо собрать народ!
Место есть :drinks:

Оффлайн MurikelloАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 14 Февраля 2014
Клуб игры Мафия
« Ответ #2 : 14 Февраля 2014, 21:28:20 »
Значит все таки нету! Жаль во многих странах уже есть. Даже в Паттаые. Надо конечно организовать, кто не играл могу сказать очень интересно.
Я сам не могу так как сам турист, но я организавал в Дубае и ввел саму игру. Так что если нужна помочь Организоват за пару дней всегда буду рад. Людей собирать толко по форуму.

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Клуб игры Мафия
« Ответ #3 : 15 Февраля 2014, 00:28:04 »
Murikello, да конечно играем, в кругу своих друзей-приятелей. Просто не было надобности для этого с форума людей собирать.
А чего там особо помогать-то? Кто играл, итак все понятно. ;D
Прикольная игра на самом деле!  :yes:
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн MurikelloАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 14 Февраля 2014
Клуб игры Мафия
« Ответ #4 : 15 Февраля 2014, 10:14:16 »
Spring,  С друзями, приятилями ето конехсноэ хорошо. но видишли ты их как ни как знаеш, поведения и тд. а тут получается с абсолыутно не знакомым человеком сядиш за стол. И с первого раза не угадаеш даэ как он себя повидет противник. Ну еше в етоы игре несколко ролеы все таки, и не кайдыы умеыит или знает кто как себя долэн вести когда попадает определенныы рол.
Кот Учёный (Помощник)Для удобства как пишущих так и читающих на форуме есть опция "все в кириллицу". Выделяете текст и нажимаете кнопку - все просто, я даже с мобильного вас отредактировала. А транслит на форуме запрещен! Всего наилучшего!
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2014, 14:39:35 от Кот Учёный »

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Клуб игры Мафия
« Ответ #5 : 15 Февраля 2014, 10:23:36 »
  Детская игра, для времяубиения в поездах дальнего следования, так как поездов у нас тут нет а времени у всех мало, потому никто и не играет, если только какие домохозяйки от скуки соберутся
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн CRASHER

  • Мэтр
  • Сообщений: 595
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 5 Декабря 2011
Клуб игры Мафия
« Ответ #6 : 15 Февраля 2014, 11:04:21 »
Детская игра, для времяубиения в поездах дальнего следования, так как поездов у нас тут нет а времени у всех мало, потому никто и не играет, если только какие домохозяйки от скуки соберутся
  :lol: тонко...
мы в детстве в общаге так играли, что комендантша прибегала узнать что за оргию мы устраиваем :) орали и чуть ли не дрались

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Клуб игры Мафия
« Ответ #7 : 15 Февраля 2014, 18:22:20 »
none, смею с вами поспорить, так как почти все, с кем играю я - работающие люди, большинство - молодые ребята в расцвете сил на хороших позициях в плане работы и с приличными заработками, а времени на выходных у них достаточно, чтобы отдохнуть в кругу друзей. Как-то так...
А вам что-то везде домохозяйки мерещатся, стареете, что-ли...  :oops:
Вообщем, не говорите за всех, пожалуйста, за себя только, ладно, а то ваши обобщения как-то далеко от истины иногда получаются..  ;D

Оффлайн Диана

  • Дебютант
  • Сообщений: 37
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Октября 2013
Клуб игры Мафия
« Ответ #8 : 21 Февраля 2014, 19:16:26 »
Murikello, да конечно играем, в кругу своих друзей-приятелей. Просто не было надобности для этого с форума людей собирать.
А чего там особо помогать-то? Кто играл, итак все понятно. ;D
Прикольная игра на самом деле!  :yes:

Мафию просто обожаю!! Очень соскучилась!! А вы часто с друзьями играете? Можно напроситься? :rose: :ah:

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Клуб игры Мафия
« Ответ #9 : 21 Февраля 2014, 21:27:35 »
Диана, давно уже с той компанией не виделась, мы сильно в разных районах живем, но как встречаемся, если дело доходит до зайти в гости в квартиру, что обычно случается поздно-препоздно, то обязательно играем. Так что пригласить заранее просто не может быть спланированно, сорри...

Оффлайн Диана

  • Дебютант
  • Сообщений: 37
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Октября 2013
Клуб игры Мафия
« Ответ #10 : 21 Февраля 2014, 22:49:58 »
Диана, давно уже с той компанией не виделась, мы сильно в разных районах живем, но как встречаемся, если дело доходит до зайти в гости в квартиру, что обычно случается поздно-препоздно, то обязательно играем. Так что пригласить заранее просто не может быть спланированно, сорри...

 :'( :'( :'( :'( :'(

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").