Автор Тема: продаю клюшки для игры в гольф, сумку Lancel, cумку Louis Vuitton  (Прочитано 1730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн equusruАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • На форуме с: 6 Марта 2012
Клюшки для игры в гольф с тележкой и сумкой, в наборе 12 клюшек, добавлю 6 шариков в набор - $120

Сумка Lancel - деловая, ей 3 года, но носилась мало, вмещает небольшой ноутбук. Черная снаружи, очень красивая текстура, внутри красная. В очень хорошем состоянии - $150 (изначальная цена была около $450). Покупалась в Париже.

Сумка Louis Vuitton, Speedy 30, Epi leather, black - ей 3 года, но носилась не больше года, черная кожа, внутри один карман, очень вместительная, но не огромная. Носится в руке или на локте. Есть небольшие трещинки на коже ближе к низу. К ней прилагаетса замочек и тряпичная сумка (dustbag). Покупалась в Лондоне в Selfridges - $400 (покупалась за $950).
https://www.google.com/search?sourceid=ie7&q=louis+vuitton+speedy+30+epi+leather&rls=com.microsoft:en-us:IE-Address&ie=UTF-8&oe=UTF-8&rlz=1I7LENN

Оффлайн equusruАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • На форуме с: 6 Марта 2012
Клюшки и сумка Louis Vuitton проданы

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").