Автор Тема: Иммиграция в Сингапур в статусе беженца  (Прочитано 5285 раз)

Оффлайн VadymАвтор темы

• Новичок
  • На форуме с: 21 Февраля 2014
Добрый день всем!
Наверно все видели какая ситуация в Украине.
Помогите пожалуйста информацией!!!
Как и что нужно сделать чтобы получить гражданство или вид на жительство в Сингапуре? (в такой ситуации)
Может контакты людей кто мог бы помочь?
Я неоднократно бывал в Сингапуре.
Мой английский на хорошем уровне.
Я работаю не в Украине, работаю на Сингапурскую компанию, через Английскую фирму.
Заранее благодарю!

Оффлайн Maksi

• Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Иммиграция в Сингапур в статусе беженца
« Ответ #1 : 21 Февраля 2014, 17:25:38 »
Сингапур беженцев не принимает. Это Вы дверью ошиблись.
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн Spring

• Почетный форумчанин
  • *
  • На форуме с: 1 Марта 2011
« Ответ #2 : 21 Февраля 2014, 17:40:29 »
Vadym, очень печально то, что творится сейчас на Украине, но ведь когда-нибудь это кончится...
Ответ на свой вопрос вы сможете найти в этом же самом разделе Иммиграция. Цена вопроса, советы по переезду. Визы. Много очень текста написано по поводу перезда в Сингапур, ничего нового с последнего обсуждения не произошло.
Вкратце - реально просто перевестись сюда, если на это пойдет ваш работодатель. Насчет зарплаты и стоимости жизни снова читайте форум.
PR (permanent resident) сейчас дают неохотно и далеко не всем, причем не ранее, чем через полгода проживания и работы в Сингапуре, могут несколько раз отказать. Гражданство получается уже после того, как проживете тут несколько лет, ну хотя бы 2 года, не меньше, ну и вы должны как-то заинтересовать государство Сингапур в том, чтобы вам дали его гражданство. Например, высокой зарплатой и, соответственно, достойными налогами с нее.
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн Кот Учёный

• Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
« Ответ #3 : 21 Февраля 2014, 21:09:55 »
Spring, ты знаешь, очень легко говорить, что "когда-то это закончится". И очень трудно людям,  которые сейчас там. Там не просто печально, там сейчас ужас. У меня девочка в Киеве знакомая. Муж, ребенок. Из дома не выходят уже неделю. Запасы гречки и тушенки едят. Там очень страшно. Поэтому я понимаю подобные посты и вопросы.

Vadym, мне кажется, в текущей ситуации для начала вам будет проще перевестись в ту же Белоруссию или Россию. Чтобы просто обезопасить себя и семью (если она есть). А потом уже думать о сложном, о переводе в Сингапур. Потому что это будет реально очень сложно.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн VadymАвтор темы

• Новичок
  • На форуме с: 21 Февраля 2014
« Ответ #4 : 23 Февраля 2014, 20:36:49 »
Спасибо огромное за понимание и за информацию!

Всё это, мне кажется никогда не закончится, бардак был и будет, вот теперь пролилась кровь!!!

Оффлайн imli

• Кандидат в мэтры
  • На форуме с: 5 Мая 2011
« Ответ #5 : 11 Марта 2014, 23:16:16 »
малайзия принимает беженцев
при наличии средств вполне себе вариант пересидеть трудные времена , а потом распредилиться в какую развитую страну по линии оон

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").