Unic Singapore

Автор Тема: русские идут  (Прочитано 1538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaksiАвтор темы

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
русские идут
« : 1 Марта 2014, 12:13:11 »
о намерении России увеличить количество военных баз за рубежом сообщил министр обороны Сергей Шойгу. По его словам, сейчас идут переговоры с рядом стран, в том числе с Вьетнамом, Кубой, Венесуэлой, Никарагуа, Сейшельскими островами и Сингапуром. «Газета.Ru»
http://m.gazeta.ru/politics/news/2014/03/01/n_5983617.shtml
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
русские идут
« Ответ #1 : 1 Марта 2014, 12:20:52 »
Maksi, ну что ж, новые рабочие места для местного населения. Предпочтение русскоязычным :)

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
русские идут
« Ответ #2 : 1 Марта 2014, 12:28:52 »
  Опять откроют магазины для моряков русскоязычных,  'Одесса', 'Черное море', индуссы Мустафы вспомнят русский язык, было уже все это в 70-80е годы
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
русские идут
« Ответ #3 : 1 Марта 2014, 14:14:26 »
Опять откроют магазины для моряков русскоязычных, 

none, "какая неприятность" (с) ?  :dntknw:
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
русские идут
« Ответ #4 : 1 Марта 2014, 16:43:17 »
Интересно, кто нибудь еще увидел в моих словах 'неприятность'?

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
русские идут
« Ответ #5 : 2 Марта 2014, 01:17:33 »
Опять откроют магазины для моряков русскоязычных,  'Одесса', 'Черное море', индуссы Мустафы вспомнят русский язык, было уже все это в 70-80е годы
none, а кто откроет?
 Многие индусы, а особенно арабы итак знают кое-что из русского языка, и по лицу узнают (бесит иногда почему-то..., хотя выражение лица за время проживания здесь все же изменилось в положительную сторону  ;D).
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
русские идут
« Ответ #6 : 2 Марта 2014, 07:14:56 »
Бизнес откроет, как в Таиланде сейчас где много пакетников бродит российских, много вывесок на русском языке, по аэропорту ходят тайцы с русскими плакатами - отлавливают отставших россиян, в ресторанах у всех тайских официантов наготове айфон с русско тайским переводчиком, причем аудио, надевают наушники и дают слушать кастомерам

 В Сингапуре так было примерно 20 лет назад, а то придет на ремонт и заправку в Сингапур российский авианосец 'Адмирал Кузнецов' , отпустят на берег треть команды, а тут уже и магазин и бар, ресторан, бордели, все на русском, бизнес не терпит пустоты

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").