Автор Тема: Ищу работу в Сингапуре; начало работы Апрель-Май  (Прочитано 731 раз)

Оффлайн Alexandra ArchakovaАвтор темы

• Новичок
  • На форуме с: 27 Января 2013
Я переезжаю с партнером в Сингапур в Апреле, где он начинает новую работу.
С Британским паспортом могу находится в стране в течении месяца, но необходима виза для работы.

Буду признательна за рекомендации, совет и помощь по трудоустройству. Рассмотрю возможные варианты.

Опыт работы 4 года в медиа секторе в сфере продаж на должности менеджера по работе с клиентами (sales, business development, account manager).

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы и пообщаюсь с Вами по телефону.
Также, могу прислать копию своего резюме.

Благодарю за помощь!

С уважанием,
Александра

Email: a.archakova@gmail.com

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").