Автор Тема: Портреты и карикатуры  (Прочитано 1233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PablitoАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1122
  • Пол: Мужской
  • А мне Шопен, шо Моцарт...
  • На форуме с: 3 Апреля 2011
Портреты и карикатуры
« : 8 Марта 2014, 16:20:41 »
Добрый день.
Рисуют ли в Синге где-нибудь портреты и/или карикатуры? Если рисуют, то где и сколько это стоит?
Также подскажите сколько стоят уличные портреты или карикатуры в других странах и городах, где вы это видели? Сколько сейчас берут на Арбате?
Бытиё моё...

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Портреты и карикатуры
« Ответ #1 : 8 Марта 2014, 16:43:53 »
Добрый день.
Рисуют ли в Синге где-нибудь портреты и/или карикатуры? Если рисуют, то где и сколько это стоит?

Pablito,  На Orchard видела , сидят художники иногда рисуют, правда сколько берут за работу , я не спрашивала, там еще помимо, художников, музыканты выступают, мне там одна группа нравится, филиппинцы кажись, мужчина играет , женщина поет, место кажись между ion и wisma atria, а по выходным или пятница вечером , там еще и народ под их аккомпонимент танцует, и довольно таки много народу собирается, иногда гимнасты ( подростки) выступают, да вы сами на выходные пройдитесь там ради интереса , там много чего бывает? Помню , как то один европеец на аккордеоне, там очень чудно играл:)

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").