Автор Тема: Вечеринка в стиле "Голливуд" 14 марта  (Прочитано 2457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SABOАвтор темы

  • Помощник
  • Мэтр
  • Сообщений: 716
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Хороший день рождения празднуют месяц! Хороший междунарожный женский день, как впрочем, и День мужчин, празднуют в Сингапуре и как минимум неделю!!!

И так!!! Дорогие друзья!!! Дабы почувствовать послевкусие этих исторически неразделимых праздников!!! Для прекарсных дам! И не менее обворожительных мужчин!!!

Russian Сlub и Elbatross events приглашает Вас и Ваших друзей на "Classic Hollywood Glam"!

Tолько для вас в этот пятничный вечер Salt grill and Sky bar, расположенный на самой высокой точке Orchard Road, предлагает изысканный выбор угощений, free flow напитки первые 90 минут и потрясающий вид на ночной Сингапур.

Добро пожаловать в мир, являющийся олицетворением славы и успеха, бурлеска, роскоши и гламура! Live-band, красочные декорации и яркие спецэффекты поднимут настроение любому, кто получил "приглашение в Голливуд". У наших гостей есть превосходный шанс отлично провести время, ощутить искрящуюся атмосферу праздника, сошедшего с киноэкрана и поучавствовать в праздничной лотерее.

Первым пяти джентельменам сигары в подарок. Первым пяти девушкам бутылка шампанского на стол.

Dress code: прояви себя, стань голливудской звездой и получи специальный приз от организаторов. «Бонни и Клайд” или просто хорошие люди в образах всем известных героев в стиле 50гг, приз за лучший образ ждет Вас.

Приобретайте билеты по ссылке через систему оплаты PayPal. https://tickettool.net/en/index/eventpopup/f3ab8360a94dd32100d49aa329809946?showplan=1

Стоимость билетов: S$110$. Члены Русского клуба получают традиционную скидку и имеют возможность приобрести билет всего за S$90.

За дополнительной информацией обращайтесь к сотрудникам «Elbatross events» по телефону: +65 81638890.

P.S. Оплатив билет, ваше имя автоматически заносится в список гостей. Вам стоит лишь назвать имя на входе нашему сотруднику, и вы попадаете в HOLLYWOOD, где вас ждут сюрпризы, подарки и хорошее настроение!

До скорой встречи!

Оффлайн Tatiana

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 465
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Вечеринка в стиле "Голливуд" 14 марта
« Ответ #1 : 24 Января 2015, 14:02:52 »
Форум РУССКОГО КЛУБА в Сингапуре --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ

  Форум Русского Клуба в Сингапуре – это площадка для общения  и обмена информацией для русскоязычного население Сингапура, а также его гостей, включая виртуальных.
Для посетителей форума, не говорящих по-русски, но интересующихся информацией, связанной с Русским Клубом, русскоязычным комьюнити в Сингапуре, специально создан раздел для англоговорящих "ENGLISH CLUB"
  Принимая участие в дискуссиях и обсуждениях, следует учитывать международный характер нашего форума, а также то, что в обсуждениях принимают участие люди разных национальностей, разного возраста, разных политических и религиозных взглядов, с разным житейским опытом.
  Администрация форума, состоящая из Администратора и команды Модераторов, решает все вопросы, связанные с жизнедеятельностью форума. Развитие форума и его поддержка проводится в рамках, определенных подкомитетом интернет-проектов Русского Клуба.

Модераторы, я правильно понимаю, что на форуме приняты два языка общения, русский и английский?

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Вечеринка в стиле "Голливуд" 14 марта
« Ответ #2 : 24 Января 2015, 19:16:39 »
Модераторы, я правильно понимаю, что на форуме приняты два языка общения, русский и английский?

Tatiana, каждый в своем разделе, совершенно верно. Нет - спаму.
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").