Автор Тема: Возможности по трудоустройству в Сингапуре  (Прочитано 1279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RodelindaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 16 Марта 2014
Добрый день! Буду очень благодарна за советы по следующему вопросу.

У меня российское высшее образование (юрист), и хороший английский (IELTS 7.5), последние три года работала в Москве в сфере регистрации оффшорных компаний (сначала в консалтинге, потом ин-хаус), в т.ч. продавала и сингапурские компании тоже. Как вы думаете, у меня есть шанс найти работу в Сингапуре (младшие позиции в компаниях, занимающихся регистрацией и продажей компаний в Сингапуре)?

Так же, я рассматриваю возможность получения юр. образования в Великобритании (годовой Graduate Diploma in Law + Legal Practise Course). Понимаю, что ускоренное образование далеко не самое лучшее, но, тем не менее, это лучше, чем просто российский диплом. Есть ли возможность устроиться в юрфирму в Сингапуре, имея британскую квалификацию?

Заранее спасибо за ответы.

Оффлайн Татьяна Ларина

  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 8 Мая 2012
Добрый вечер, Rodelinda!

Наш главный офис находится в Сингапуре. Мы сейчас ищем специалиста по данному направлению для работы с российскими клиентами (преимущественно Москва). Если Вам интересно, напишите, мне, пожалуйста, в личку.

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").