Автор Тема: Полиция Таиланда объявила в розыск похитителей двух россиян  (Прочитано 1301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Свои своих киднепят...

Новость о пропаже двух россиян была на фб и на других форумах уже некоторое время...


...

11:49, 20 марта 2014
Полиция Таиланда объявила в розыск похитителей двух россиян
http://lenta.ru/news/2014/03/20/kidnap/

В Таиланде объявили в розыск двух подозреваемых в похищении россиян Яны Стрижеус и Алексея Слабинского, которые приехали в Пхукет из Владивостока. Об этом 20 марта пишет The Phuket News.

По данным следствия, к похищению причастны граждане России и Украины, Александр Новиков и Александр Бучук. Предполагаемые преступники были знакомы с пропавшими россиянами. Одного из объявленных в розыск также подозревают в попытке изнасилования, отмечает Phuketwan.

16 марта Стрижеус нашли в отеле в Таиланде с порезами на шее и руках. По предположениям СМИ, женщина рассказала полиции о похитителях. Между тем, местоположение второго пропавшего россиянина неизвестно.

Стрижеус и Слабинский арендовали в Пхукете небольшой дом. С 7 марта пара перестала выходить на связь с родными. Затем женщина позвонила родственникам и сообщила, что ее похитили и за нее требуют выкуп в размере 100 тысяч долларов.

#russiansingapore #russian_singapore #russianclubsg #russianclubinsingapore @russian.singapore @russian_singapore
#русскийсингапур #русский_сингапур #русскийклубвсингапуре

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").