Автор Тема: Кошелек в аэропорту Чанги  (Прочитано 1010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maridollАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 27 Марта 2014
Кошелек в аэропорту Чанги
« : 27 Марта 2014, 20:29:50 »
Добрый день! оставила кошелек с деньгами в аэропорту Чанги. Кошелек был найден и отдан в их бюро находок. Мы связались с представителями, кошелек могут либо через авиакомпанию передать, либо через службу доставки, либо вручить кому-то лично в руки.
Через авиакомпанию не получится-прямых рейсов в наш город нет (Челябинск), через службу доставки как выяснилось тоже (деньги переслать нельзя, в DHL сказали что таможня не пропустит), знакомых у меня нет в Сингапуре, в ближайшее время я туда тоже не собираюсь. Не знаю как быть? Может кто-то сталкивался с подобным? Путешественники находящиеся в Сингапуре, может кто-то выручить? Нужно кошелек забрать и в Россию переправить

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").