Unic Singapore

Автор Тема: Где купить мочегонное?  (Прочитано 1509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MIGАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 13 Сентября 2012
Где купить мочегонное?
« : 8 Апреля 2014, 19:54:21 »
Друзья, подскажите, пожалуйста, можно ли найти в свободной продаже мочегонное? Если да, то где его найти и как оно называется?

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Где купить мочегонное?
« Ответ #1 : 8 Апреля 2014, 23:23:18 »
Друзья, подскажите, пожалуйста, можно ли найти в свободной продаже мочегонное? Если да, то где его найти и как оно называется?
MIG, да вообще свободно... Просто идешь на рынок и покупаешь арбуз или дыню...

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Где купить мочегонное?
« Ответ #2 : 9 Апреля 2014, 00:48:31 »
neznaika, и тут ничего смешного нет. От арбуза многие просто отекают, а жидкость не выводится как надо.

MIG, это надо в аптеке спросить, скажите нужен диуретик, так и будет diuretic.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Где купить мочегонное?
« Ответ #3 : 9 Апреля 2014, 01:59:27 »
neznaika, и тут ничего смешного нет. От арбуза многие просто отекают, а жидкость не выводится как надо.

MIG, это надо в аптеке спросить, скажите нужен диуретик, так и будет diuretic.
Кот Учёный, а что смешного в арбузе или дыне ? А вот интересно, точно ли подойдет диуретик этому человеку, вы точно уверены , что у него нет аллергии на лекарства , а то вот многие едят peanut butter, а немногие просто от этого умерают.

Оффлайн MIGАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 13 Сентября 2012
Где купить мочегонное?
« Ответ #4 : 9 Апреля 2014, 13:25:40 »
Спасибо за помощь! Будем искать.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Где купить мочегонное?
« Ответ #5 : 9 Апреля 2014, 21:50:56 »
neznaika, ну коль уж на то пошло , то от диуретиков не умирают.
А вот от арбуза реально можно коньки откинуть , при сердечной или почечной недостаточности.
И если вы не понимаете, чем отличаются диуретики от арбуза, то лучше не рекомендуйте.

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Где купить мочегонное?
« Ответ #6 : 9 Апреля 2014, 22:32:26 »
neznaika, ну коль уж на то пошло , то от диуретиков не умирают.
А вот от арбуза реально можно коньки откинуть , при сердечной или почечной недостаточности.
И если вы не понимаете, чем отличаются диуретики от арбуза, то лучше не рекомендуйте.
Кот Учёный, умЕрают  даже от воды, а вот Википедия сказала http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Диуретики   , что диуретики назначает врач, Кот Ученый а Вы врач? PS спасибо , что поправили ошибку в слове, я редко пишу тексты на русском языку, а когда пишу иногда слова на русском , в них , я иногда  машинально вставляю латинские буквы  , а вот с этой буквой " Р " че мне делать надо?

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Где купить мочегонное?
« Ответ #7 : 10 Апреля 2014, 03:29:36 »
neznaika, вы как всегда не в ту степь. Человек спросил, где купить мочегонное. То есть я как бы не прописывала ему его, а он как бы сам сказал, что уже знает, что надо. А я всего-то рассказала, как это называть по-английски. Так что вы свою фантазию немного успокойте, иначе это будет называться поклеп, по-русски говоря.

П.С. А вот ваше предложение заменить нужное лекарство арбузом - это самодеятельность, вот тут я имею полное право спросить, вы, незнайка, врач, чтобы иметь смелость предлагать такую замену? А если у человека заболевание, при котором перегрузка почек противопоказана? Так что тут лучше вам свои пальчики от клавиатуры убрать, и не передергивать тех, кто просто подсказывает, как и где искать.

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Где купить мочегонное?
« Ответ #8 : 10 Апреля 2014, 08:40:52 »
neznaika, вы как всегда не в ту степь. Человек спросил, где купить мочегонное. То есть я как бы не прописывала ему его, а он как бы сам сказал, что уже знает, что надо. А я всего-то рассказала, как это называть по-английски. Так что вы свою фантазию немного успокойте, иначе это будет называться поклеп, по-русски говоря.

П.С. А вот ваше предложение заменить нужное лекарство арбузом - это самодеятельность, вот тут я имею полное право спросить, вы, незнайка, врач, чтобы иметь смелость предлагать такую замену? А если у человека заболевание, при котором перегрузка почек противопоказана? Так что тут лучше вам свои пальчики от клавиатуры убрать, и не передергивать тех, кто просто подсказывает, как и где искать.
Кот Учёный, правда...a , можно я еще тут немного поклепаю пальцАми...   и передерну тех , кто просто подсказывает... Википедия так же рассказала на английском , что .... ( there are several categories of diuretics)- диуретики бывают разных типов ( разные названия лекарства) http://en.m.wikipedia.org/wiki/Diuretic  , а то человек пойдет в аптеку за диуретиком, а вот какой диуретик именно ему покупать? , мож Вы человеку  подскажите  ,а то я как бы не врачь..., глубАТой таких знаний не обладаю ..

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Где купить мочегонное?
« Ответ #9 : 10 Апреля 2014, 10:17:26 »
Друзья, подскажите, пожалуйста, можно ли найти в свободной продаже мочегонное? Если да, то где его найти и как оно называется?
Кот Учёный,  и еще по поводу фантазий ... Мочегонное , или диуретик ( перевод с греческого языка , ( латинскими буквами это слово пишется diuretic , будте так любезны , подскажите названия мочегонных средств , ну если вы их знаете , спасибо за помощь :P

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Где купить мочегонное?
« Ответ #10 : 10 Апреля 2014, 11:00:05 »
Вопрос к автору темы-а вы у врача спрашивать не пробовали?
Просто если проблема одноразовая, то лучшее средство, действительно, арбуз или чай. А если постоянная и отеки, то это нужно не на форуме, а у врача спрашивать.

Оффлайн MIGАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 13 Сентября 2012
Где купить мочегонное?
« Ответ #11 : 10 Апреля 2014, 12:53:23 »
Всем спасибо. Без рецепта не продали. Вопрос решить не успели. "Пациент" вчера улетел из Сингапура домой. Там и купит.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Где купить мочегонное?
« Ответ #12 : 10 Апреля 2014, 13:01:45 »
neznaika, заканчиваем флуд, пожалуйста.
Конечно, даже обезболивающие бывают разных типов.
Я не дипломированный врач, но обширными знаниями по медицине обладаю.
Естественно, не для постановки диагноза и не для лечения посторонних.
Названия мочегонных мне известны, но опять же здесь я ничего писать не буду, ибо если вам надо, идите к врачу.
И еще раз, флуд заканчиваем. Все, что далее будет не по теме, я удалю сама или попрошу других модераторов это сделать.

MIG,
Я в принципе так и предположила, но мало ли...
Ну ладно, зато купит то, что уже опробовано.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").