Автор Тема: Ищу работу в импорте/экспорте  (Прочитано 901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mikhailrojoАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • мой блог earthissmall.ru
  • На форуме с: 11 Апреля 2014
Ищу работу в импорте/экспорте
« : 11 Апреля 2014, 21:47:49 »
Добрый день,

прошу подсказки: работал в Питере все время в импорте и экспорте продуктов питания и non-food (менеджер-старший менеджер-директор), после отпуска в Сингапуре, очень захотелось к вам мигрировать. Возможно ли это? Возможно ли найти работу, человекe который занимался последние 4 года импортом и экспортом из/в России, знает особенности этого дела (логистику, таможню, сертификаты и пр.)? Англ и испанский.

Нужны ли такие работники в Сингапуре? А если нужны, то как лучше искать работу? На агрегаторах работы по словам import/ export? или рассылать свое резюме всем русским компаниями, которые есть в сингапуре?
или может быть сначала нужно подавать на рабочую визу?

спасибо

skype: mikhailrojo misha.stepanov@mail.ru
мой блог earthissmall.ru

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").