Автор Тема: ПАСХАЛЬНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ 2014  (Прочитано 2055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PPRPCАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Дебютант
  • Сообщений: 48
  • На форуме с: 20 Апреля 2011
ПАСХАЛЬНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ 2014
« : 15 Апреля 2014, 23:56:36 »
ПАСХАЛЬНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ
БУДЕТ СОВЕРШАТЬСЯ В НОЧЬ С 19 – НА 20 АПРЕЛЯ
Пасхальная полунощница – 23.00
Крестный ход -  0.00, Светлая Заутреня, Божественная Литургия.

Освящение куличей, яиц и пасох будет совершаться в Великую Субботу с 13.00 – до 15.00 и по завершении Пасхального ночного богослужения.

Вниманию прихожан!
Исповедь для желающих причаститься Св. Христовых Таин на Пасхальном  Богослужении будет проводиться с 21.00 до 23.00!
После 23.00 исповедь проводиться не будет!

Адрес: 110 Highland Road (рядом с Kovan MRT)

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
ПАСХАЛЬНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ 2014
« Ответ #1 : 21 Апреля 2014, 17:26:27 »
Христос Воскресе!

Услышала удивительную вещь: Папа Римский обмолвился, что католики собираются свой религиозный календарь подогнать под наш (как наиболее правильный  :yes:) и Пасха у нас теперь всегда будет в одно время с ними.
А как же  быть с Рождеством? Или мы тоже, ради объединения христианского мира, пойдем на уступки  и будем праздновать в декабре?

Оффлайн PPRPCАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Дебютант
  • Сообщений: 48
  • На форуме с: 20 Апреля 2011
ПАСХАЛЬНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ 2014
« Ответ #2 : 21 Апреля 2014, 17:34:56 »
Воистину Воскресе!

главное чтоб это не было маскировкой перед началом боевых действий :)
если они возвращают календарь к тому что было прежде, то это не нововведение, а исправление допущенной ошибки.
Лучше бы Папа принял православие )

Польская Правосланая Церковь возвращается к богослужебному календарю старого стиля! Вот это новость! )

Православная Церковь хранит верный календарь, и надеюсь, не будет его менять в угоду сложившейся коньюнктуры.
Очень многие верующие им дорожат!

Оффлайн PPRPCАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Дебютант
  • Сообщений: 48
  • На форуме с: 20 Апреля 2011

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
ПАСХАЛЬНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ 2014
« Ответ #4 : 22 Апреля 2014, 11:03:32 »
Воистину Воскресе!

главное чтоб это не было маскировкой перед началом боевых действий :)
если они возвращают календарь к тому что было прежде, то это не нововведение, а исправление допущенной ошибки.
Лучше бы Папа принял православие )

Польская Правосланая Церковь возвращается к богослужебному календарю старого стиля! Вот это новость! )

Православная Церковь хранит верный календарь, и надеюсь, не будет его менять в угоду сложившейся коньюнктуры.
Очень многие верующие им дорожат!
PPRPC, а не дорожу, а знаете почему, патаму чта даже равноденствие и солнце стояние не каждый год бывает в одинаковые даты , и я просто восхищена умом тех католических монахов , которые изучали  астрономию....http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Григорианский_календарь PS и очень странно, что Вы пишите про пасху на форуме, а фотки выложили на Facebook , на которую нужно  зарегестрироваться , а если я не хочу там регестрироваться , как мне ваши фотки можно посмотреть, вам такая простая мысль в голову не приходила ?
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2014, 12:13:58 от neznaika »

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
ПАСХАЛЬНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ 2014
« Ответ #5 : 22 Апреля 2014, 11:09:07 »
  Календарь можно от балды выбирать, потому как точные даты что рождения, что воскресения Христа неизвестны, но если воскрес он наиболее близко к писанию в
Воскресение 5 Апреля 33 года, то и праздновать надо каждый год 5 Апреля, почему каждый год разные даты? Получается несовпадение +/- месяц каждый год
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн PPRPCАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Дебютант
  • Сообщений: 48
  • На форуме с: 20 Апреля 2011
ПАСХАЛЬНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ 2014
« Ответ #6 : 22 Апреля 2014, 12:18:54 »
PS и очень странно, что Вы пишите про пасху на форуме, а фотки выложили на Facebook , на которую нужно  зарегестрироваться , а если я не хочу там регестрироваться , как мне ваши фотки можно посмотреть, вам такая простая мысль в голову не приходила ?
наша страница на Facebook открытая, по этому ее можно просматривать без регистрации. попробуйте.

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
ПАСХАЛЬНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ 2014
« Ответ #7 : 22 Апреля 2014, 12:27:07 »
PPRPC, уже попробовала, Ваша ссылка это - Facebook.com, пусть все попробуют и вам тут расскажут , открывается ли ваша страница по вашей ссылке или как?

Оффлайн DED

  • Бывалый
  • Сообщений: 222
  • Пол: Мужской
  • Три вещи никогда не возвращаются обратно- Время, С
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
ПАСХАЛЬНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ 2014
« Ответ #8 : 22 Апреля 2014, 12:45:32 »
Открывается без регистрации.

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
ПАСХАЛЬНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ 2014
« Ответ #9 : 22 Апреля 2014, 12:57:33 »
Открывается без регистрации.
DED, а у меня с iPhone  эта ссылка не открывается , сыллка идет на прямо на ( просто Facebook.com

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
ПАСХАЛЬНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ 2014
« Ответ #10 : 22 Апреля 2014, 21:01:22 »
neznaika, у меня два вопроса:
1) трудно зарегистрироваться? Это можно сделать даже при помощи вашего ника, не обязательно давать настоящие имя-фамилию. Вести блог тоже не надо. Зато с регистрацией ваше любопытство всегда будет удовлетворено.
2) насколько я помню, вы не веруете. В церковь не ходите? Тогда зачем вам фотографии с Пасхального богослужения? Заранее приношу извинения, если во 2 пункте ошибаюсь. Тогда идем в п 1 и будет вам счастье.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").