Автор Тема: Start-up в помощь русскоязычным жмтелям Сингапура!  (Прочитано 1438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexKovalevАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 17 Апреля 2014
Привет всему русскоязычному обществу Сингапура!

Рады представить вашему вниманию сайт доставки путешественниками petope.net. который соединяет путешественника и человека, которому нужно отправить посылку либо приобрести товар за границей.

С помощью данного ресурса вы сможете:

- Помогать другим людям с доставкой желаемых вещей в рамках запланированной поездки по миру и получать за это вознаграждение;
- Приобретать уникальные товары с любого уголка Земли с помощью путешественников или помогать преобретать оригинальные товары с Сингапура;
- Зарабатывать, пересылая различные товары с Сингапура вашим соотечественникам или другим пользователям;

Использование сайта полностью бесплатно, пользуйтесь,  пишите здесь Ваше мнение о данном сайте – будет ли он вам полезен?
Спасибо. Ждём Ваших откликов

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Идея полезная.
Но противоречит действующему законодательству большинства странах.
Где четко написано:
Цитировать
Не принимайте к провозу вещи и предметы от незнакомых Вам лиц.
При обращениях о провозе проинформируйте сотрудника полиции или представителя авиакомпании.

 ЗАПРЕЩЕНО перевозить на борту воздушного судна пассажирами и членами экипажа....
.. передачи от незнакомых лиц писем, посылок, багажа и других предметов.

Вас обязательно посодють у турму...

Оффлайн Лёлик

  • Дебютант
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 14 Декабря 2013
Я бы 10 раз подумала перевозить незнакомым мне людям или нет :nea:. Так можно стать наркодиллером сам того не подозревая, потом никому не докажешь - что не виноват :sorry:.

Оффлайн lanaMack

  • Дебютант
  • Сообщений: 89
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 7 Февраля 2014
Я бы 10 раз подумала перевозить незнакомым мне людям или нет :nea:. Так можно стать наркодиллером сам того не подозревая, потом никому не докажешь - что не виноват :sorry:.
+1 Я бы даже и не думала.

Оффлайн Ira75

  • Дебютант
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 28 Сентября 2011
Расскажу вам историю про меня лично и как я "попала" в очень неприятную ситуацию. В 2003 году я выиграла грант Госдепартамента США и летела В США для прохождение стажировки. Летела я через Франкфурт-на-Майне и при пересадке меня спросили есть ли в моем багаже подарки или сувениры, которые мне кто-то для кого-то передал. И почему то спрашивали вы точно уверенны, что все вещи в вашем багаже ваши или есть подарки, которые не вы покупали лично. Так как я человек честный, а в то время наверное еще и наивный, то я возьми и скажи правду, что мой ректор передал ректору в Америку сувенир. А сувениром была обезьянка для внука ректора. И она лежит в чемодане в основном багаже. Потом меня спросили назвать имя и фамилию ректора. А Фамилия была татарская. Что тут началось, вы себе не представляете. Меня сняли с рейса, пошли искать со мной мой чемодан, перевернули все в чемодане, отсканировали все, обезьянку отсканировали вдоль и поперек, и только ночью отправили другим рейсом в Нью-Йорк. Так что, это было не смешно совсем.  И четко объяснили, что я могу попасть в очень неприятную ситуацию с провозом подарков для друзей и они очень часто с этим сталкиваются на практике. Многие действительно понятия не имеют, какой "подарок" везут и попадают в жуткую ситуацию.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").