Unic Singapore
Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 1.00/5

Автор Тема: Иностранцы в Сингапуре  (Прочитано 9180 раз)

Оффлайн katong

• Кандидат в мэтры
  • На форуме с: 22 Ноября 2013
Иностранцы в Сингапуре
« Ответ #125 : 16 Июня 2014, 01:06:36 »
Аналогично сегодня 10ам-3pm в East Coast parke.Есть народ между ехМасДон и Бедок пирсом, но все в пределах разумного. После Бедок пирса - пустота, гуляй не хочу до самого Чанги канала.
Чанги парк - пусто и свободные питс для барбекю.

Оффлайн Кот Учёный

• Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Иностранцы в Сингапуре
« Ответ #126 : 16 Июня 2014, 02:30:51 »
katong, а что сейчас на месте где раньше был Мак?
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн katong

• Кандидат в мэтры
  • На форуме с: 22 Ноября 2013
Иностранцы в Сингапуре
« Ответ #127 : 16 Июня 2014, 08:36:20 »
katong, а что сейчас на месте где раньше был Мак?

Там реконструкция идет, обновляют  :good:

Оффлайн neznaika

• Почетный форумчанин
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Иностранцы в Сингапуре
« Ответ #128 : 16 Июня 2014, 09:32:06 »
Там реконструкция идет, обновляют  :good:
katong,  а че там конкретно обновляют? Там хоть какие нибудь стенды с фоткой готового проекта стоят , типа как конда , возле стройки стоит большая картинка здания , а то мы все гадаем , что там будет , инфы в нете мало...

Оффлайн anastasy

• Почетный форумчанин
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Иностранцы в Сингапуре
« Ответ #129 : 16 Июня 2014, 11:41:09 »
Извиняюсь за качество, айфону никак не удавалось сфокусировать, потому что мимо все время народ проходил, и толкал за локоть.
В общем дорожка в Chinese Garden вчера около 7 вечера.

Оффлайн none

• Почетный форумчанин
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Иностранцы в Сингапуре
« Ответ #130 : 16 Июня 2014, 13:47:39 »
 в Литтл Индии ещё больше, и какой вывод вы сделали? опять в сл. Воскресенье в ЧинезеГарден пойдете?
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн anastasy

• Почетный форумчанин
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Иностранцы в Сингапуре
« Ответ #131 : 16 Июня 2014, 14:00:10 »
в Литтл Индии ещё больше, и какой вывод вы сделали? опять в сл. Воскресенье в ЧинезеГарден пойдете?
У меня Чайниз Гарден в 500 метрах от дома. Мне никуда ходить не нужно, чтобы это каждое воскресенье видеть.
Насчет того, чтобы селиться в другом месте, то во-первых, когда подписывали контракт на 2 года, такого еще не было, а во-вторых, я хочу жить рядом с парком и рядом с метро, а по воскресеньям во всех парках рядом с метро сейчас тоже самое.

Проблема в том, что раньше такое творилось только в Литл Индии, а теперь по всему Сингапуру. Bот и по Орчард уже в воскресенье не пройдешь. Мы однажды по неопытности поехали на Орчард в воскресенье, так мы боялись, что нас в переходе задавят.

Оффлайн gloriatorios

• Новичок
  • На форуме с: 12 Декабря 2014
Иностранцы в Сингапуре
« Ответ #132 : 12 Декабря 2014, 15:04:49 »
Это называется со своим уставом в чужой монастырь. Есть способ избежать брезгливости и т.п. Просто избегать подобные места. Таблички "низкооплачиваем рабочим и собакам вход воспрещен" вам повесить к счастью не дадут.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").