Unic Singapore

Автор Тема: Скидка в Fairprice  (Прочитано 1859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MIGАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 13 Сентября 2012
Скидка в Fairprice
« : 22 Апреля 2014, 18:12:12 »
Подскажите, пожалуйста, кто какой скидочной карточкой/системой пользуется в Fairprice?

Оффлайн Tatiana

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 465
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Скидка в Fairprice
« Ответ #1 : 22 Апреля 2014, 18:33:31 »
Ocbc
Но у них надо членство купить, это же профсоюзный супермаркет. Небольшая сумма ежемесячно и очки накапливаются

Оффлайн Olu

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 463
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Скидка в Fairprice
« Ответ #2 : 22 Апреля 2014, 23:08:02 »
MIG,
https://plus.com.sg
Можно зарегистрироваться он лайн, заплатить что то около 5-10 долларов и они пришлют карту. А можно в файер прайсе купить карту и тоже ее он лайн зарегистрировать, что по времени получается быстрее. Главное не забывать предъявлять ее на кассе:)

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Скидка в Fairprice
« Ответ #3 : 23 Апреля 2014, 00:01:59 »
Подскажите, пожалуйста, кто какой скидочной карточкой/системой пользуется в Fairprice?
MIG,  ну вот Вам fair price ответил на ваши вопросы http://www.fairprice.com.sg/webapp/wcs/stores/servlet/FerretCommView?langId=-1&storeId=90001&catalogId=10053&content=Members_FAQ&Corporate=Y

Оффлайн MIGАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 13 Сентября 2012
Скидка в Fairprice
« Ответ #4 : 23 Апреля 2014, 12:53:52 »
Спасибо. Я так понял есть:
1. Plus! Card (One-time payment of $10, No annual membership fee)
2. NTUC Plus! Card (NTUC membership fee is $117 per annum + SGD 23 одноразово за членство в Fairprice)
3. NTUC Plus! Visa Credit Card (сколько стоит пока не нашел) - 9% off everything at FairPrice
4. OCBC - тоже что 3.?

Не могу понять
- какая скидка в случае 1. и 2.?
- сколько стоит 3.?
- 3. и 4. одно и то же?
- если карточка оформлена на мужа, может жена ей пользоваться?

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Скидка в Fairprice
« Ответ #5 : 23 Апреля 2014, 14:34:34 »
MIG, 1 и 2 работают для накопления баллов. Потом им можно расплачиваться. Прямо на кассе - спрашиваете, сколько баллов, сколько можно оплатить? Я так очень часто получала хорошую скидку с общей суммы. Жена пользоваться картой мужа может, равно как и наоборот - я иногда давала карту мужу и он ей пользовался.

П.С. У меня была 1. Ей, кстати, и как ezlink-ом можно пользоваться.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Скидка в Fairprice
« Ответ #6 : 23 Апреля 2014, 16:35:52 »

П.С. У меня была 1. Ей, кстати, и как ezlink-ом можно пользоваться.
Кот Учёный, в смысле , вы  картой plus, могли в общественном транспорте пользоваться , а то может быть у EZlink карты немного функции другие ?
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2014, 01:01:31 от neznaika »

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Скидка в Fairprice
« Ответ #7 : 24 Апреля 2014, 02:51:08 »
neznaika, да, картой Plus. В письме, которое прилагалось к ней, говорилось, что если на карте есть средства, ей можно пользоваться в общественном транспорте, да еще и по льготному тарифу. В то время я ездила на машине и попробовать карту смогла только пару раз - работала. А тариф я и так не могла запомнить, так что были там льготы или нет - не в курсе.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").