Автор Тема: Мото тусовка.  (Прочитано 1381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pand17Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • Geckos are not sweat!
  • На форуме с: 18 Апреля 2014
Мото тусовка.
« : 26 Апреля 2014, 20:57:59 »
 Есть ли в Сингапуре места на подобие Смотровой площадки в Москве? Место сбора байкеров и им сочувствующим? Если есть, то где, когда? Если нет, давайте создадим! Начнем хотя бы с пятн, субб, воскр. Сезон тут позволяет.   Поделимся мыслями, идеями.

Оффлайн Pand17Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • Geckos are not sweat!
  • На форуме с: 18 Апреля 2014
Мото тусовка.
« Ответ #1 : 27 Апреля 2014, 03:17:53 »
Handle bar в Sembawang park не предлагать! Оформлен хорошо, но видимо чужая идея, китайцы так и не поняли, что с этим делать.  Тухляк полный!  Да и еды нормальной нет. :nea:... 

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Мото тусовка.
« Ответ #2 : 27 Апреля 2014, 10:45:42 »
Handle bar в Sembawang park не предлагать! Оформлен хорошо, но видимо чужая идея, китайцы так и не поняли, что с этим делать.  Тухляк полный!  Да и еды нормальной нет. :nea:...
Pand17, ну и что там за тухляк в sembawang park, a то мож  это Вы что то не поняли , а китайцы виноватые остались , а так , народ вот так иногда развлекается http://www.hogsingapore.com/events.php

Оффлайн katong

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Ноября 2013
Мото тусовка.
« Ответ #3 : 27 Апреля 2014, 11:15:11 »
Привет. Есть популярный бар в little india,  там многие ХД/круизер байкеры (местные и экспаты тоже) собираются, разные группы но все мирно.  Еда, бар и банд играет (играл когда я там был год назад). Напиши в личку, пообщаемся, я жду ТП тест и буду 2б байк покупать скоро.

Оффлайн katong

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Ноября 2013
Мото тусовка.
« Ответ #4 : 27 Апреля 2014, 11:18:26 »
Попутный оффтопик вопрос. Что есть "нормальная еда", и ненормальная?... Имхо вкусы у всех разные

Оффлайн Pand17Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • Geckos are not sweat!
  • На форуме с: 18 Апреля 2014
Мото тусовка.
« Ответ #5 : 27 Апреля 2014, 12:16:27 »
Pand17, ну и что там за тухляк в sembawang park, a то мож  это Вы что то не поняли , а китайцы виноватые остались , а так , народ вот так иногда развлекается http://www.hogsingapore.com/events.php
Я не осуждаю китайцев ни в коей мере. Мне понравилось, что оформлен со вкусом и скорее всего с идеей. Но похоже интерьер воплотил американец или европеец или просто куплен. Но живости американского или ирландского бара нет. После 22 часов кухня закрыта, это суббота, "типа места тусы", Из еды пиво и чипсы. Мертво, как в макдональдсе, чисто посидели рядом с мотами, попили и уехали. Скорее всего из за этого туда и не едут люди живые. Ну не все же время сидеть с надутыми щеками рядом со своим Харлеем))))
Поэтому и открыта тема! ИЩЕМ! А главное ищем и находим родственные души! Ну вспомните Смотровую, ведь живое общение, сотни байкеров, общие интересы.

Оффлайн Pand17Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • Geckos are not sweat!
  • На форуме с: 18 Апреля 2014
Мото тусовка
« Ответ #6 : 7 Августа 2014, 12:09:21 »
   Покатушки по вечерне-ночному Сингапуру. 16 вечером стартуем 21:00 от   13 Kaki Bukit rd 4, #01-24/ BartleyBiz centre.
Любые модели и типы мотоцикла. тел 67026669 (сингапурский язык))
 F1 пит домик, Моунт Фабер, ужин на борту МВ Наутика.
короче говоря встреча байкеров и им сочувствующим.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").