Unic Singapore

Автор Тема: Ремонт ювелирки  (Прочитано 1510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SpringАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Ремонт ювелирки
« : 9 Мая 2014, 01:31:01 »
Подскажите, пожалуйста, где можно раскатать золотое кольцо на бОльший размер, чтобы надежно?
Также нужно починить застежку на серьгах.

Спасибо за ответы!
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн KhKate

  • Дебютант
  • Сообщений: 43
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 12 Апреля 2011
Ремонт ювелирки
« Ответ #1 : 9 Мая 2014, 10:34:55 »
Я обращалась в крупную ювелирную сеть Lee Hwa Jewellery, хоть кольцо и было не у них куплено, они взяли его растянуть за 25 долл, вернули в срок и сделано было качественно. Можно еще спросить в Gold Heart или Sookee. Просто у таких крупных ювелирных магазинов есть свои мастера.

Оффлайн SpringАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Ремонт ювелирки
« Ответ #2 : 9 Мая 2014, 11:23:55 »
KhKate, спасибо большое!
Я так поняла, им оставлять надо. А так, чтобы сразу при тебе сделали по-быстренькому, можно?

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Ремонт ювелирки
« Ответ #3 : 10 Мая 2014, 14:45:07 »

Я так поняла, им оставлять надо. А так, чтобы сразу при тебе сделали по-быстренькому, можно?
Spring,  ну вот к примеру в гугле я одну компанию нашла ( в поиске напечатала repair jewelry singapore )  http://www.thejewelbox.com/contact.html ну позвоните туда и спросите , а вот к примеру в ювелирных магазинах мастерской может и не быть , по идее они в магазе могут только брать в ремонт , а сам ремонт делается , где нибудь в цехе ( а цех может находиться где ни будь в индустриальном районе

Оффлайн SpringАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Ремонт ювелирки
« Ответ #4 : 11 Мая 2014, 00:50:27 »
neznaika, спасибо большое!

Оффлайн xploncuk

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 346
  • Пол: Женский
  • Время жить
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Ремонт ювелирки
« Ответ #5 : 11 Мая 2014, 01:05:36 »
Когда-то искала мастера по платине\белому золоту, нужно было кольцо запаять. Оббегала пол Сингапура, нигде не нашле - только желтое золото берут. В итоге сделала в России..
Но если кто-то вдруг встречался с этим в Сингапуре, напишите для справки, вдруг в будущем понадобится

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").