Автор Тема: В судоходную компанию требуется менеджер-ревизор  (Прочитано 928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ShippingАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • На форуме с: 12 Мая 2014
В судоходную компанию требуется Менеджер-ревизор по учету, контролю наличия и движения оборудования, СЗЧ и материально-технического снабжения на судах компании.

Основное направление работы - Обеспечение контроля за получением, учетом, надлежащим хранением СЗЧ и материально-технического снабжения на судах компании в соответствие с политикой компании.

Основные требования к кандидатам:
1. Высшее образование.
2. Знание основных направлений развития международного судоходства и судостроения, международной практики заключения контрактов, состояния рынка СЗЧ, технического обслуживания и снабжения; правил ТБ и охраны труда на судах сухогрузного флота.
3. Владение английским языком на хорошем уровне, обеспечивающим деловое общение, ведение переписки и оформление документов.
4. Ведение делопроизводства.
5. Умение работать на персональном компьютере, пользоваться программами Word, Excel, Internet, электронной почтой, каталогом IMPA, ISSA.
6. Желателен опыт работы в должности менеджера в области учета и контроля движения денежных и материальных ценностей.

Резюме направлять по адресу: relations@ddshipping.com

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").