Автор Тема: Куплю круглый столик на одной ноге  (Прочитано 1247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SpringАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Куплю небольшой деревянный журнальный столик на одной ноге.

Либо посоветуйте где купить. Раньше в ИКЕЕ продавались, но давно уже таких там нет. Пластиковый не интересует.
Спасибо.
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Куплю круглый столик на одной ноге
« Ответ #1 : 19 Мая 2014, 19:36:07 »
Spring, почему тебе нужен именно на одной ноге? (Вдруг мне тоже позарез такой нужен, но я об этом не догадывалась :))

Оффлайн SpringАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Куплю круглый столик на одной ноге
« Ответ #2 : 19 Мая 2014, 22:55:05 »
Добрая Кобра;D Мне нужен для того, чтобы ставить его между двух поднимающихся платформ для ног (не знаю, как по-другому назвать) на одном диване. То есть у нас диван с двумя креслами, соединенными штукой с бардачком для всякий мелочи и подставкой для бокалов. Так вот стол можно поставить строго у середины дивана, т.е. этого бордачка, куда влезет столик только на одной ноге.

В давней теме, где я имущество распродавала, можно увидеть и диван, и столик, который у нас был  :cray:

Оффлайн pomaca

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Ноября 2014
Куплю круглый столик на одной ноге
« Ответ #3 : 10 Ноября 2014, 15:52:07 »
у меня есть круглый, на одной ноге, только он стеклянный) если еще не нашли могу выслать фото!

Оффлайн SpringАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Куплю круглый столик на одной ноге
« Ответ #4 : 14 Ноября 2014, 00:17:10 »
pomaca, спасибо большое за предложение, но стеклянный в моем случае не очень подойдет, мне бы легкий деревянненький.. :)

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").