Автор Тема: Нужна помощь!  (Прочитано 852 раз)

Оффлайн Galina SchoettgerАвтор темы

• Бывалый
  • На форуме с: 4 Июня 2012
Нужна помощь!
« : 13 Июня 2014, 17:13:09 »
Добрый день всем!
Дорогие друзья! Сингапурцы!
Вы, наверное, многие знаете, что в Сингапуре есть некоммерческая организация Helping Hands & Caring Hearts, которая занимается помощью русскоговорящим людям, попавшим в беду в Сингапуре.

Сейчас я получила письмо, перезвонила по указанному номеру, проверила и решила обратится к вам.

В Сингапур на обследование прилетели мама с дочкой. Их рассчет на деньги и пребывание до 1 июля были в полном порядке. Но вчера вечером случилось непредвиденное , что совершенно не имело отношение к болезни. У мамы 52 года  оторвался тромб от длительного перелета. Маму срочно госпитализировали,сделали операцию и сейчас она в реанимации.
Естественно сумма на все удесятерилась… Дочка, девочка 26 лет Карина, плачет, ей сейчас одной очень тяжело. Денег практически даже нет на питание. Сейчас хотя бы каке деньги ей были бы просто необходимы. До 20 у них проплачен отель. 20 до 1 у них нет денег где то платить. Может как то кто то сможет чем то помочь? Может отнести Карине покушать или помочь деньгами. На самом деле ситуация тяжелая. Может кто то найдет просто добрые слова,позвонив. Когда я позвонила Карине,то она просто выплакалась. если бы я знала, то я бы уже утром побежала их навестить. А теперь до понедельника не могу. Лежат они сейчас в М. Е . Новена 3003. Реанимация. Ольга Михайлова.

Вот письмо .

Добрый день. Меня зовут Ирина. Я из Владивостока, приморский край.
Нашла ваш сайт.
Наша подруга Карина сейчас находится с мамой в Сингапуре. У мамы рак и они приехали на операцию. А сегодня ночью у нее оторвался тромб и ее срочно прооперировали. Она сейчас лежит в коме в реанимации. Я не знаю точно названий медицинских. Это то что мне рассказал в кратце папа Карины. У Карины нет денег ей негде жить и даже есть. Подскажите куда ей можно обратиться, может есть какие-то бесплатные организации которые оказывают помощь в таких ситуациях чтобы ей хотя бы было где переночевать и поесть. Ей очень нужна помощь хотя бы не деньгами а просто поесть. ее телефон там +6590389701. Мы из владивостока можем мало чем помочь. Может вы сможете хотя бы советом помочь. что делать и куда обратиться. Спасибо.
как я сказала, я проверила.
Действительно все очень сложно. Но если мы с вами как то поможем, то это бы поддержало их.

Спасибо всем кто откликнется.

Пока я собиралась открыть тему, то на Девичнике ФБ и в нашей группе появились отклики. Поступило 3 предложения с жильем.Уже передали денег. Но… конечно надо  еще.

Если Карина не отвечает на звонки,то она вам перезвонит. Она занята мамой,не сразу отвечает.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2014, 22:45:00 от visir »

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").