Автор Тема: Посоветуйте отель рядом с National Cancer Centre Singapore (NCCS)  (Прочитано 2063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnnetikАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Июня 2014
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мой папа 02.07.2014 прилетает в клинику National Cancer Centre Singapore (NCCS) на консультацию к онкологу, очень нужно где-то остановиться, и чтоб вариант недорогой был. Пожалуйста, посоветуйте какой-нибудь экономичный отель. Заранее спасибо откликнувшимся.

Оффлайн Tatiana

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 465
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011

Оффлайн Tatiana

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 465
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Еще Duxton hotel посмотрите

Оффлайн AnnetikАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Июня 2014
Спасибо всем огромное! Остановилась все же на Hotel 81 Osaka, если верить карте, он в 450 метрах от медицинского центра. Забронировала и теперь терзают сомнения, бронировала на сайте отеля, указала данные карты, думала, что спишут деньги, ан нет, не списали. Будет ли на самом деле бронь и имеет ли сайт систему защиты. Обычно бронь без запроса информации о карте или если оплата за номер, то с карты деньги списываются сразу. Может кто-то поможет мне разобраться, пожалуйста!

Оффлайн Alexei

  • Administrator
  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 325
  • Пол: Мужской
  • Ребята, давайте жить дружно!
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Annetik, на каком сайте вы бронировали?

Оффлайн AnnetikАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Июня 2014
Annetik, на каком сайте вы бронировали?

Здравствуйте. Сайт отеля http://www.hotel81.com.sg/hotel_osaka.html отправил меня на http://www.thebookingbutton.com.au/properties/hotel81osakadirect, здесь и бронировала.

Оффлайн Alexei

  • Administrator
  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 325
  • Пол: Мужской
  • Ребята, давайте жить дружно!
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
На сайте написано, что они должны снять с вас деньги при регистрации. Если этого не произошло, то возможно что-то пошло не так.

Оффлайн AnnetikАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Июня 2014
На сайте написано, что они должны снять с вас деньги при регистрации. Если этого не произошло, то возможно что-то пошло не так.
Но мне даже не почту пришло подтверждение брони (booking confirmation). А деньги спишутся может при регистрации в отеле? Такое возможно?

Оффлайн Alexei

  • Administrator
  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 325
  • Пол: Мужской
  • Ребята, давайте жить дружно!
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Такое бывает, но на этом сайте написано, что они снимают при регистрации.
Я бы посоветовал написать в их поддержку и уточнить на всякий пожарный. Чтобы потом не возникло недоразумений при заселении. Думаю, это совсем нежелательно.

Оффлайн katong

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Ноября 2013
Обычно платить вы будете при выписке (последний день проживания). При заселении вашу кредит каррту прокатают для гарантии (также могут заблокировать некоторую сумму как депозит), но оплата вряд ли будет при регисрации.

Оффлайн AnnetikАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Июня 2014
Всем огромное спасибо!  :yes:

Оффлайн Alexei

  • Administrator
  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 325
  • Пол: Мужской
  • Ребята, давайте жить дружно!
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
katong, автору поста я уже объяснил, теперь объясняю вам. Вы рассказываете про какой-то "обычный" случай, а я цитирую правила с сайта резервирования:
Цитировать
Payment Policy
We collect the applicable room rate for period of stay or reserved during registration
:hi:

Оффлайн Albertocaste

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 7 Июля 2015

Оффлайн Albertocaste

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 7 Июля 2015

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").