Автор Тема: Работа Assosiate level (IB, PE, VC)  (Прочитано 1256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goodluckАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 1 Июля 2014
Работа Assosiate level (IB, PE, VC)
« : 1 Июля 2014, 20:19:15 »
Всем добрый день,

Задумался о переезде в Азию и соответственно о работе. Может, кто сможет квалифицированно подсказать. Меня интересует возможность получения работы уровня associate / investment manager в investment banking / private equity / venture capital / asset management в Сингапуре. Как и где и скать, куда обращаться, может где нужен русский язык?
О себе – 26 лет, не женат, работаю в международном bulge bracket инвестиционном банке в России. Соответственно опыт преимущественно российский. Свободный русский, английский.

Также рассматриваю Гон Конг. Буду признателен за любые советы / мысли.

Спасибо

Оффлайн RussoTuristo

  • Дебютант
  • Сообщений: 77
  • На форуме с: 3 Сентября 2013
Работа Assosiate level (IB, PE, VC)
« Ответ #1 : 2 Июля 2014, 11:31:53 »
VTB Capital вам в помощь, ну либо внутренний трансфер с своем балж брэкете. Тута клиентский фид бак показывает сильные предпочтения по знанию мандаринов и региона - можно попытаться устроиться ч/з мба на районе, если очень приспичило.

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").