Автор Тема: Если парень сингапурец какую визу он может сделать?  (Прочитано 2309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yulia28Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 3 Февраля 2012
Привет всем .. Подскажите если парень местный сингапурец какую визу он может мне сделать на длительный срок? Как она называется и что для этого надо? Кто с этим сталкивался?  ??? Я из России  :rose:

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
 Обычную турвизу он-лайн по сингпассу, на 15$ дешевле чем тут турфирмы предлагают

Если дело дойдет до ROM,  то продлят и лонг дадут на год или как получится, можно еще стюдентпасс


http://www.ica.gov.sg/services_centre_overview.aspx?pageid=376

Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн katong

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Ноября 2013
Привет всем .. Подскажите если парень местный сингапурец какую визу он может мне сделать на длительный срок? Как она называется и что для этого надо? Кто с этим сталкивался?  ??? Я из России  :rose:

Если он просто парень, то вы едите просто в гости на 1 месяц (наверное можно продлить, читайте иммиграционный вебсайт).

Если он хочет вас видеть на более длительный срок, видимо ему надо представить вас постоянным партнером или будущей невестой, тогда подавать надо на соответствующие визы.

Студентом можно, но надо учиться и навярняка соответвующие подтверждения из универа/колледжа. Недавно за этим стали строже следить.

Оффлайн atenna

  • Дебютант
  • Сообщений: 71
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Отличную от тур визы может сделать только муж - сингапурец.

Оффлайн Rege Z

  • Бывалый
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Он может подать документы сам через ICA , так даже лучше-возьмет ответственность за вас. Потом может продлить еще на 30 дней или оформить long social visit pass, раньше на 2 года давали ( с согласия ICA).



Оффлайн Rege Z

  • Бывалый
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
забыла написать....первая виза будет туристическая ( ваш друг сам сможет подать документы онлайн)

Оффлайн atenna

  • Дебютант
  • Сообщений: 71
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
long social visit pass просто подруге не дадут

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
  Сингапурец не сможет, а вот иностранец на ЕР может подруге лонг пасс делать, common in law партнеру, герлфренде или бойфренду если нетрадиционный союз, письмо от компании надо для подтверждения что это не просто они вместе а типа союз

Оффлайн Rege Z

  • Бывалый
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
верно...но кто-то писал про замужество...в этом случаи дадут.


Оффлайн Айай

  • Дебютант
  • Сообщений: 56
  • Пол: Женский
  • Я - Вселенная
  • На форуме с: 15 Августа 2011
Я пока встречалась со своим уже теперь супругом Сингапурцем, часто прилетела сюда по тур визе. Мне давали без проблем ежемесячно ибо он указал меня как spouse-to-be.  Никаких особых документов для этого мне не нужно было.
Если же не указывать такой момент то могут тур визу не давать часто, обязателен перерыв в 1-2 месяца.
Пока я к нему летала часто,;его, бывало, приглашали на интервью в миграционку - мол, где ваша невеста проживает и когда собираетесь пожениться ☺
:^)

Оффлайн 11363@inbox.ru

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • На форуме с: 7 Января 2015
Доброго времени суток форумчане! :hi: Подскажите, пожалуйста! Как делается долгосрочная виза партнера или будущей невесты? На сколько долго она дается? Прочитала кучу информации, но везде говорится только о краткосрочных визах. Прошу вашей помощи! Заранее благодарна за конструктивные ответы!  :thank_you:

Оффлайн SABO

  • Помощник
  • Мэтр
  • Сообщений: 716
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
11363@inbox.ru, я ответила вам в другом разделе и исходила их того, что ваш молодой человек на рабочей визе EP. Но тогда вариант с LTVP через МОМ отпадает, если он сингапурец. Там другая процедура - через ICA.

Оффлайн 11363@inbox.ru

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • На форуме с: 7 Января 2015
SABO, спасибо и здесь огромное! Да, мой человек по рабочей визе там.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").