Автор Тема: Тур. виза на родственников и друзей  (Прочитано 1284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TesterАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • На форуме с: 28 Апреля 2014
Всем дорого времени суток!

Скажите, кто-нибудь делал "вызов" для родственников и друзей на получение тур.визы, т.е. без бронирования отеля и предоставления данной брони?

У меня есть EP, и компания снимает мне жильеё, и естественно ко мне хотят приехать на пару недель-месяц родители и друг. Скажите где и как можно им оформить визу и что для этого необходимо? И где взять эту форму "вызова"?

Заранее благодарен.

Оффлайн svinopotamus

  • Бывалый
  • Сообщений: 167
  • На форуме с: 23 Апреля 2013
Поступай с людьми так, как они поступили с тобой.

Оффлайн TesterАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • На форуме с: 28 Апреля 2014
Тур. виза на родственников и друзей
« Ответ #2 : 12 Июля 2014, 02:33:52 »
Спасибо большое за ссылку! Много положительных отзывов...

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Тур. виза на родственников и друзей
« Ответ #3 : 12 Июля 2014, 10:45:05 »
  Можно использовать бесплатную транзитную визу 96 часов, причем дважды. Прилетает друг в Сингапур с билетом в Бангкок, 4 суток в Сингапуре, 10 дней в Таиланде, на обратном пути еще 4 суток в Сингапуре, правда работает это в аэропортах, если на автобусе в Малайзию могут быть проблемы
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Тур. виза на родственников и друзей
« Ответ #4 : 12 Июля 2014, 15:18:58 »
Tester, этот вопрос уже обсуждался на форуме, воспользуйтесь функцией "Поиск" по ключевым словам и найдете нужную информацию.
Сходу вот эта тема обнаружилась, но она о продлении гостевой визы: http://forum.russiansingapore.com/index.php/topic,3927.msg48279.html#msg48279.
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").