Автор Тема: Заказ торта на день рождения  (Прочитано 3551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MirrorАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 26 Апреля 2013
Заказ торта на день рождения
« : 13 Июля 2014, 13:13:03 »
Уважаемые мамочки, поделитесь информацией, заказывал ли кто-то своему ребенку здесь красивый торт на праздник. У нас скоро первый ДР, понимаю, что ребенок все равно его не попробует, но несколько красивых фото сделать хочется. Может кто посоветует, куда можно обратиться.
Спасибо!

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Заказ торта на день рождения
« Ответ #1 : 13 Июля 2014, 14:07:03 »
http://www.bengawansolo.com.sg/creamcakes.aspx
Можно выбрать картинку на торт из множества мультиков.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Заказ торта на день рождения
« Ответ #2 : 13 Июля 2014, 15:48:15 »
anastasy, в бенгаване торты не очень вкусные. Хотя мы именно там заказывали первый торт сыну на ДР, но мы других еще не знали. Огромный минус бенгавана, если празднование намечается домашнее, без большого количества гостей, то детский торт придется долго кушать родителям или в конечном итоге выбросить - они не делают маленьких.

Mirror, маленькие красивые и вкусные детские торты делают в Coffee Bean-е. Там и подороже, чем в бенгаван, но и качество лучше.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Заказ торта на день рождения
« Ответ #3 : 13 Июля 2014, 17:11:47 »
anastasy, в бенгаване торты не очень вкусные. Хотя мы именно там заказывали первый торт сыну на ДР, но мы других еще не знали. Огромный минус бенгавана, если празднование намечается домашнее, без большого количества гостей, то детский торт придется долго кушать родителям или в конечном итоге выбросить - они не делают маленьких.

Mirror, маленькие красивые и вкусные детские торты делают в Coffee Bean-е. Там и подороже, чем в бенгаван, но и качество лучше.
В бенгаване самые маленькие торты по килограмму, нормальный средний торт. Несколько взрослых съедят. Ну и потом автор темы специальную картинку хочет. Торты вкусные, если знать какую начинку заказывать. В принципе, обычно чтобы избежать аллергий у приглашенных детей заказываем простую ванильную, можно с манго, она самая вкусная.
По опыту друзей, которые заказывали торты в других местах, все говорят, что у нас на днях рождениях торты (бенгавановские) лучше, сочнее.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Заказ торта на день рождения
« Ответ #4 : 13 Июля 2014, 18:20:30 »
anastasy, а где ты прочитала, что хотят специальную картинку? Автор пишет, что на годовасие хотят сделать несколько красивых фото, я так понимаю, с тортом, а не на торте.
Возможно, я буду неправа, но как я помню по нашим годовасиям, торты на 1 килограмм идут с не очень годовасными картинками, мы заказывали сыну в форме единицы, сказали 2,5 кг будет немного, ну мы и заказали. Принесли коробку, я одна ее еле донесла до машины. А сын потом в этой коробке сидел (!) играл в машинки, даже фото есть. Помня об этом, дочке на годик я не нашла ничего подходящего и пекла сама.

Оффлайн janny

  • Дебютант
  • Сообщений: 67
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 26 Февраля 2012
Заказ торта на день рождения
« Ответ #5 : 13 Июля 2014, 19:20:36 »

Оффлайн MirrorАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 26 Апреля 2013
Заказ торта на день рождения
« Ответ #6 : 13 Июля 2014, 22:31:45 »
http://www.bengawansolo.com.sg/creamcakes.aspx
Можно выбрать картинку на торт из множества мультиков.
anastasy, спасибо, но мне действительно большой торт ни к чему, будем с мужем вдвоем его кушать потом. И да, видимо неправильно выразилась, картинка не нужна, просто хочется красиво украшенный и главное вкусный :)

Оффлайн MirrorАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 26 Апреля 2013
Заказ торта на день рождения
« Ответ #7 : 13 Июля 2014, 22:35:31 »
Автор пишет, что на годовасие хотят сделать несколько красивых фото, я так понимаю, с тортом, а не на торте.
Да, все верно, просто хотим с мужем символически отметить, пофоткать ребенка рядом с тортом. Как раз думаю на счет единички, может со свечкой. Хочется именно чтобы вкусный был, а то обычно такие торты только с виду красивые, а начинки никакие. Ребенку-то все равно, других деток не будет, а выбрасывать жалко, смысл тогда на заказ делать :)

Оффлайн MirrorАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 26 Апреля 2013

Оффлайн Rege Z

  • Бывалый
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Заказ торта на день рождения
« Ответ #9 : 14 Июля 2014, 13:47:47 »
Рекомендую Metrocakes, у них есть страничка на Facebook.

Я им предоставила картинку-большой футбольный мяч (челси), он у них в фотографиях есть и они сделали, очень вкусно и красиво было.

У меня сохранился их емайл: enquiry@metrocakes.com.sg

В этом году тоже буду делать у них заказ , начинка у нас была Chocolate Fedge

Оффлайн MirrorАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 26 Апреля 2013
Заказ торта на день рождения
« Ответ #10 : 16 Июля 2014, 21:07:06 »
Рекомендую Metrocakes,
Rege Z, спасибо за рекомендацию!

Оффлайн Pink Panther

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 12 Апреля 2011
Заказ торта на день рождения
« Ответ #11 : 23 Июля 2014, 00:32:52 »
Еще один голос в пользу Jo takes the cake! Торты не только необыкновенно красивые, но и вкусные, и Jo регулярно добавляет новые ароматы и начинки.

Оффлайн MirrorАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 26 Апреля 2013
Заказ торта на день рождения
« Ответ #12 : 12 Августа 2014, 14:54:43 »
Спасибо всем за рекомендации! Отчитываюсь по итогу. Сначала решила заказать у Jo takes the cake, т.к. было 2 положительны отзыва, написала им на почту, но ответа так и не получила.
В итоге делала онлайн заказ тут - http://www.ecreative.com.sg . Этих товарищей мне рекомендовали в лс.
Плюсы - удобно заказать через сайт в любое время, на следующий день перезвонили для подтверждения. В день праздника привезли в обозначенное время, доставка бесплатно. Оплачивала наличными курьеру, но можно было и переводом.
Минусы (для меня) - торты все большие, от 2 кг. Мы, естественно, вдвоем с мужем замучились его есть :) Начинка - обычный бисквит с прослойкой из джема. В общем-то ничего вау мы и не ожидали, такие торты заказываются больше для украшения стола и персонального поздравления, а не ради вкуса, как мне кажется.
По итогу фотки получились отличные, половину торта так и не осилили. Заказывали такой - http://www.ecreative.com.sg/cakes_details.asp?PSID=1287
Приехал точно такой же, как на картинке.

Оффлайн Lenkaem

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • На форуме с: 23 Марта 2015
Заказ торта на день рождения
« Ответ #13 : 7 Июня 2015, 15:42:21 »
Спасибо за рекомендацию отличной компании. Тоже заказали тортик на первый день рождения и остались довольны. Даже именинница оценила какой он вкусный;)

Оффлайн Peper

  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 27 Ноября 2015
Заказ торта на день рождения
« Ответ #14 : 2 Декабря 2015, 00:32:57 »
Теперь мне надо выбрать торт на день рождения дочке....

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").