Автор Тема: Студентка снимет комнату на год (желательно кондо)  (Прочитано 1074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nevermoreАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 24 Марта 2014
Добрый день, сообщники.

Собираюсь переезжать на год в Сингапур учиться. Школа FZD School of Design расположена на 83 Amoy St, рядом с Telok Ayer MRT, поэтому ищу комнату в центральном регионе, чтобы было недолго добираться.

Ищу тихое спокойное место, в котором можно было бы заниматься и отдохнуть после трудового дня (тихое и в плане местности и в плане соседей). Скорее всего, интересует кондо, бюджет не более 1000SGD в месяц.
кондишн,
интернет,
возможность готовить,
отсутствие курильщиков,
близкое расположение к метро.

Развлекательные места поблизости интересуют мало, так как времени на это не будет. Но какие-нибудь магазинчики, где можно было бы купить еды, были бы неплохи.

Учеба начинается 13 октября 2014 года, я планирую приехать в Сингапур 28го сентября, чтобы было какое-то время на подготовительные мероприятия.

Буду рада предложениям и советам.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2014, 16:23:50 от nevermore »

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Цитировать
Добрый день, сообщники.

Хорошее начало...  :rofl: :rofl: :rofl:
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Den_SMX

  • Дебютант
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Июня 2013
ну тебе тут сразу нужно определиться, нужна ли masterroom (где ванна и туалет прилагаются), либо common room (где туалет и ванну шарить нужно)... за 1000 SGD condo-master room сложно будет найти ...

Оффлайн nevermoreАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 24 Марта 2014
ну тебе тут сразу нужно определиться, нужна ли masterroom (где ванна и туалет прилагаются), либо common room (где туалет и ванну шарить нужно)... за 1000 SGD condo-master room сложно будет найти ...

Да, я в курсе, мастеры от 1500 где-то начинаются. Поэтому я не претендую)

Оффлайн zohaa

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 15 Сентября 2014
Ну конечно, никто тут на Самуях не был, можно и не старатся расписывать самуйские прелести, электричество там периодически вырубают, да и вода мутноватая в море, я бы на КоТао пожил, но тот совсем маленький остров

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").