Автор Тема: Поиск работы бухгалтера (удаленно)  (Прочитано 1424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnitaRFАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 12 Мая 2014
Поиск работы бухгалтера (удаленно)
« : 12 Августа 2014, 02:44:36 »
Добрый день!

Очень хотелось бы жить и работать в Сингапуре. Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу. Высшее экономическое (экономист), опыт в финансовой сфере. Планирую получить сертификат на знание стандартов МСФО (ДипИФР рус). Можно ли попробовать удаленно поискать работу в финансовом секторе с целью получения рабочей визы (помощник бухгалтера, бухгалтер и т.п.). Английский - intermediate, профлексика.

Знаю, что для получения визы нужна зарплата от 3300 сингапурских долларов. Не могу промониторить рабочие сайты на предмет зарплаты (она мало где указана).

Реально ли найти вакансию (бухгалтер, помощник бухгалтера) на такие деньги и вообще какие возможны варианты получения рабочей визы в моей ситуации?

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Поиск работы бухгалтера (удаленно)
« Ответ #1 : 12 Августа 2014, 19:37:36 »
AnitaRF, добрый день! Насколько мне известно, можно и больше получать в финансовой сфере, бухгалтер может получать указанную сумму. Но нужен опыт работы с действующими стандартами, а у вас его, как я понимаю, нет. Так что найти работу будет очень непросто.
Получайте сертификаты, ищите, рассылайте резюме, развивайте английский язык, может быть и повезет!
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн AnitaRFАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 12 Мая 2014
Поиск работы бухгалтера (удаленно)
« Ответ #2 : 12 Августа 2014, 22:05:02 »
Спасибо, постараюсь! Подавала заявку в организацию, которая работает по рабочим программам в Сингапуре (помогает искать работодателя, оформлять визу и т.п.), но они ответили, что сейчас все аналогичные программы свернуты. Очень жаль. Вам по-хорошему завидую.

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").