Автор Тема: Ищу работу: Project Manager (банки)  (Прочитано 1184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sreversorАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 26 Сентября 2011
Ищу работу: Project Manager (банки)
« : 13 Августа 2014, 05:25:47 »
Здравствуйте, коллеги!

Сейчас я ищу работу в Сингапуре.

Если очень кратно о себе, то у меня 7 лет работы в различных банках (в регионах и Москве), последние 4 года руководил проектами (пластик, клиент-банк, ритейл), PM book, ITIL. Работал как от бизнеса, формируя требования от коммерции в законченный бизнес-кейс, так и от технических блоков, когда надо было и техническое задание для программистов / сторонних разработчиков составить, так и самостоятельно код посмотреть и, составить SQL запросы для репортов и т.д.

Ищу через linkedin, но возможно, вы могли бы посоветовать / рекомендовать ресурсы, на которых я бы мог также поискать вакансии. На какие позиции, как вы думаете, тоже стоит обратить внимание, кроме "Project manager"? Думаю, что опыт опытом, но стоит поискать и на ступеньку ниже  :)

Заранее благодарен вам за помощь.

Сергей

Оффлайн Laola

  • Дебютант
  • Сообщений: 60
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 29 Апреля 2013
Ищу работу: Project Manager (банки)
« Ответ #1 : 13 Августа 2014, 18:57:14 »
VISA в Сингапуре часто ищет сотрудников со знанием русского языка. Черес их Internet page.

Оффлайн sreversorАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 26 Сентября 2011
Ищу работу: Project Manager (банки)
« Ответ #2 : 13 Августа 2014, 20:13:54 »
VISA в Сингапуре часто ищет сотрудников со знанием русского языка. Черес их Internet page.

Спасибо большое, сейчас пока русскоязычных нет, но не беда, есть те, которые мне подходят по профилю.

Оффлайн Nigar

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 14 Августа 2013
Ищу работу: Project Manager (банки)
« Ответ #3 : 13 Августа 2014, 21:07:34 »

Оффлайн sreversorАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 26 Сентября 2011
Ищу работу: Project Manager (банки)
« Ответ #4 : 13 Августа 2014, 22:39:22 »
CITI bank toje v poiske sotrudnika!
https://www.jobsbank.gov.sg/ICMSPortal/portlets/JobBankHandler/SearchDetail.do?id=JOB-2014-0032805

Udachi vam!

Спасибо большое! Сайт тоже, кстати, содержит те вакансии, которых не было в линкедине.

Оффлайн Nigar

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 14 Августа 2013
Ищу работу: Project Manager (банки)
« Ответ #5 : 13 Августа 2014, 23:59:16 »
Ну и отлично! Посылайте резюме :)

Lenka

  • Гость
Ищу работу: Project Manager (банки)
« Ответ #6 : 14 Августа 2014, 02:20:11 »
Спасибо большое, сейчас пока русскоязычных нет, но не беда, есть те, которые мне подходят по профилю.

Visa очень редко ищет людей в Сингапуре именно со знанием русского языка. Как минимум год таких позиций у данной компании нет. Но я вам рекомендую подать резюме через их сайт, даже если не найдёте подходящую, чтобы ваше cv у них было. Вас могут даже пригласить не в Сингапур, а в другие офисы по миру, если будут вакансии

Оффлайн sreversorАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 26 Сентября 2011
Ищу работу: Project Manager (банки)
« Ответ #7 : 14 Августа 2014, 03:28:18 »
Ну и отлично! Посылайте резюме :)

Уже :)

Оффлайн sreversorАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 26 Сентября 2011
Ищу работу: Project Manager (банки)
« Ответ #8 : 14 Августа 2014, 03:32:30 »
Вас могут даже пригласить не в Сингапур, а в другие офисы по миру, если будут вакансии

Да, это распространенная практика. Я как-то после университета оставил резюме в Гугле, позвонили через 4 года :) Уже отправил.

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").