Unic Singapore

Автор Тема: Кому нужна майд с проживанием  (Прочитано 1890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MoonАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 30 Апреля 2014
Кому нужна майд с проживанием
« : 25 Августа 2014, 15:19:54 »
Добрый день уважаемые форумчани,

Наша майд ищет новых работадателей, филипинка, 29 лет, не замужем и детей не имеет. Очень покладистый характер, мягкая и послушная. Что мне нравилось в ней что нету наглости. Дружелюбная и добрая. Можно сказать научилась готовить от меня, многие русские блюда: борщ,чебуреки, беляши, тефтели, пельмени  и салаты а также плов, бешбармак. Зарплата 500 синг.дол. Хорошо ладит с детьми, когда приежали мои племяницы 2 и 6 лет очень хорошо справлялась. Причина что прерываем котракт, когда мы переехали в новый дом то было очень много работы, с распаковкой и уборкой нового дома, но мы маленькая семья с одним ребенком и нету большого объема работы, да и я не работаю. Проработала у нас 6 месяцев, убирает хорошо, но в начале пришлось учить что, где и как но ничего справлялась и училась быстро. Английский неплохой, иногда просто приходилось повторять но а так больших проблем не было. Если желаете провести интервью, пишите, а я свяжусь с агенством. Так как они отбирают у них
телефон. Если есть вопросы то отвечу.

Оффлайн Maral

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 6 Октября 2011
Кому нужна майд с проживанием
« Ответ #1 : 29 Августа 2014, 20:09:31 »
Добрый вечер, как можно провести интервью с вашей помощницей?? 82836385 позвоните пожалуйста

Оффлайн LA

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 7 Мая 2014
Кому нужна майд с проживанием
« Ответ #2 : 23 Ноября 2014, 16:21:24 »
Добрый день уважаемые форумчани,

 Если есть вопросы то отвечу.

Мне нужна! Почему-то ЛС вам не отправилось. Если не сложно пишите мне 96422879

Оффлайн MoonАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 30 Апреля 2014
Кому нужна майд с проживанием
« Ответ #3 : 23 Ноября 2014, 21:14:04 »
Добрый вечер, нашу майд уже забрали. Вам удачи в поиске помощницы.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").