Автор Тема: Небольшая посылка из МОСКВЫ в СИНГАПУР!  (Прочитано 1307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vaaanishАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 29 Августа 2014
Всем привет!
Недавно поломалась электронная книжка. Обходил большинство электронно-направленных мест, но нигде книжки не чинят. Нашел 2 магазина где их продают, но везде очень скудный выбор (все сводится к Amazon kindle). Amazon и Ebay сюда не доставляют (хотя может быть доставляют, но я во всяком случае не нашел :nea: ) Заказал книжку в Москве, но к сожалению, никто из знакомых в ближайшее время не едет в Сингапур.
Я буду несказанно благодарен, если кто-нибудь, в ближайшее время, едет из Москвы и может перехватить ридер :thank_you:
C меня будет причитаться  :)

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Небольшая посылка из МОСКВЫ в СИНГАПУР!
« Ответ #1 : 30 Августа 2014, 07:23:02 »
vaaanish, на будущее, если из Америки не пересылают, есть почтовые сервисы как hopshopgo.com и им подобные. Названным пользовалась сама для доставки в Сингапур - все приходило отлично и вовремя.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Anna_

  • Дебютант
  • Сообщений: 29
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 26 Марта 2012
Небольшая посылка из МОСКВЫ в СИНГАПУР!
« Ответ #2 : 2 Сентября 2014, 12:24:37 »
В середине октября поеду из Москвы в Синг

Оффлайн magicflute

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 3 Октября 2013
Небольшая посылка из МОСКВЫ в СИНГАПУР!
« Ответ #3 : 22 Сентября 2014, 01:14:46 »
Anna,
a v kakih chislah bydete v Moskve?

Оффлайн vaaanishАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 29 Августа 2014
Небольшая посылка из МОСКВЫ в СИНГАПУР!
« Ответ #4 : 22 Сентября 2014, 19:59:19 »
Кот Ученый, хорошо! Спасибо, учту на будущее! :)

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").