Автор Тема: СРОЧНО требуется переводчик в Сингапуре Русский Английский  (Прочитано 1382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dotcomАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Сентября 2014
Срочно требуется переводчик Русского и английского языка в Сингапуре со 2-3 сентября на 6-7 дней на полный день.  Просьба прислать ваше предложение и пожелание по оплате на емайл piterfengshui@mail.ru Спасибо.

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Переводчик по Феньшуню?  тут знаток нужен, кто разбирается как правильно квартиру померить приборчиком компассом феньшунским, куда какие амулеты повесить что бы приведения по ночам громко не шумели, много тонкостей
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн Singapore

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 363
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Апреля 2011
Большой специалист и переводчик по фэншую singtourism@gmail.com

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").