Автор Тема: 6 лет, 0 уровень английского, международная школа  (Прочитано 4594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн InnakoАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 5 Сентября 2014
6 лет, 0 уровень английского, международная школа
« Ответ #25 : 10 Сентября 2014, 05:02:53 »
Неужели вы думаете, что в отдельном классе с вашим ребенком будут по-русски говорить?
Нет, конечно! Я вот так думаю:
в отдельном классе и программа построена для изучения языка с нуля. Там начинают с азов, простеньких тем для разговора, алфавита и т.д. Да, учителя будут учить через изучаемый язык, тонкости грамматики так не объяснишь, но на этом этапе и не надо!
А тут даже с математикой - задания простые, но ведь их надо прочитать и понять, что вообще требуется. Грубо говоря, самую большую цифру обводить или самую маленькую.


Но, Anastasy, спасибо за мнение, общий класс с доп занятиями по англ - возможно, это не так страшно, а может даже и хорошо!
Мне сообщили, что в Довер Корте есть места. Попытаемся записаться туда.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").