Автор Тема: Срочно требуются модели (девушки) на спортивное мероприятие  (Прочитано 1027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alena.adfАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 8 Сентября 2014
5 октября 2014 года в Resort World Sentosa Singapore состоится Международный турнир Diamond Fight, Singapore VS World. Данному событию предшествуют два мероприятия, которые состоятся накануне, 4 октября, это Пресс-конференция и Благотворительный ужин от Жан Клод Ван Дамма. Для участия в данных мероприятиях требуются девушки модельной внешности. Оплата договорная. Подробная информация по тел. +65 9042 7323.

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").