Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 1.00/5

Автор Тема: азиаты мужчины ? где познакомиться?  (Прочитано 16223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ms.Alena

  • Гость
азиаты мужчины ? где познакомиться?
« : 12 Сентября 2014, 07:52:50 »
Здравствуйте. Живу в Арабских Эмиратах, Дубай.
В один прекрасный день, подошел ко мне мужчина, симпатичный, образованный, как выяснилось позже из Сингапура. Прекрасный английский, произношение. Aдвокат, учился в Лондоне. Сделал мне комплимент, мы разговорились, и наше общение продолжилось вечером в ресторане. Общаюсь я с ним не часто. Приезжает по работе редко. Звонит мне, мы ужинаем. Ничего большего кроме дружбы, у нас быть не может, он женат. Я стала читать об Азиатской культуре. Мне приятно осознавать, что семья для них очень важна, есть и минусы безусловно... Живя в Дубае, получаю очень много внимания, но мусульмане, арабы это не мое. У меня к ним совсем отрицательные чувства, даже какое-то отвращение. Я работала ассистенткой на выставке продаж, было очень много азиатов и судя по их реакции я очень даже их типаж. Вот думаю, может есть шанс встретить мужчину которого смогу полюбить. А я не влюбчива совсем Мне очень сложно полюбить и довериться мужчине.
В интернете хотела найти сайт знакомств или агентство, которое помогло бы мне организовать знакомство, может у кого-нибудь есть идеи? спасибо, т к через интернет не очень много информации :)

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
азиаты мужчины ? где познакомиться?
« Ответ #1 : 12 Сентября 2014, 20:56:40 »
ms.Alena, не сочтите за издевку, я вполне серьезно.
А почему именно азиаты? У нас тут много русских одиноких парней непристроенных.  ;D Тоже вполне образованные, не глупые, и в большинстве своем воспитанные, хотя есть и исключения, как в любом обществе.
Что же касается представителей другой культуры, то, с одной стороны, почему нет? А с другой, это, как правило, такая большая культурная пропасть...
Поначалу всем хорошо, потому что интересно, узнавать культурные особенности и т.д и т.п. А потом.., потом обычно получается, что, несмотря на возможность общения на одном языке (как правило английском), это язык является не родным для обоих либо для одного из пары. И у многих наступает "душевный голод", либо просто некое разочарование в том, что ты не можешь выразить свои мысли и чувства так, как мог бы это сделать на родном языке. Или даже если совсем нет языковых преград, то все равно не всегда можно достичь взаимопонимания просто потому что вы очень разные. Это проявляется во многом, в бытовых вопросах, в кулинарных предпочтениях, в воспитании детей, в общении с родственниками супруга, в проведении совместного досуга и проч.
Пишу, честно говорю, основываясь не на собственном опыте, а на том, что успела услышать и узнать, живя здесь несколько лет.
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

ms.Alena

  • Гость
азиаты мужчины ? где познакомиться?
« Ответ #2 : 14 Сентября 2014, 06:10:42 »
Не могу быть с русским. :(  У меня фобия - с которой не могу справиться. Сегодня он тебя любит, завтра страсть в сексе прошла. Развод. Другая семья. Секс важен. А семья, дети на втором месте. У большинства русских, нет таких семейных ценностей, как у арабов или азиатов. Арабы это не мой типаж мужчин, им нельзя доверять - слишком влюбчивы, вспыльчивы, и оооооочень много разговоров о любви, в большинстве случаев когда ее, любви, нет. Поэтому, я считаю, арабским мужчинам лучше женится на арабских женщинах. На защиту женщины придет ее семья, отец (когда говорю об арабских мужчинах, я имею в виду местных из ОАЭ, все мы знаем что переодически происходит с женщинами в Египте или многих мусульманских странах, но это не ислам, это необразованные, животные. Здесь, в Арабских Эмиратах женщины живут достаточно хорошо и никто не страдает). А русская, может найти себе проблемы через пару лет, я бы не рискнула. Хотя, моя близкая подруга замужем за арабом и очень счастлива с ним. Бывают исключения. Русские, в этом плане, намного лучше арабов. Хоть поговорить есть о чем  :) Понимаю, что с азиатами, тоже не все просто.... Очень многие из них, даже не знаю.... они просто как пришельцы - ведут себя странно, кричат, иногда запах, за зубами не следят, нелепо одеваются :o причем даже те, у кого есть деньги (когда только приехала в Дубай, работала В Дубай молле, в одном из хай брендов, кстати, всегда думала, что азиаты, все такие.... странные, не такие как мы, другая культура, пока не встретила адвоката из Сингапура. Какой мужчина! мне даже грустно что не мой  :'( :'( :'() Но есть и те, кто учился за границей, из хороших семей - как правило, образованны и одеваются со вкусом, очень вежливые, не напористые. Если честно, для меня важно, как и где одевается мужчина. Переодически, наблюдаю на конференциях за группой китайцев, так нелепо одеты! вся одежда на размер или два больше  :o ужас. Иногда, когда делаю шопинг в молле, вижу симпатичных хорошо одетых азиатов  :-[ но я же не буду с ними первая знакомиться.
Начала учить мандарин поеду в отпуск в Тайвань или Сингапур :angel:
   

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
азиаты мужчины ? где познакомиться?
« Ответ #3 : 14 Сентября 2014, 15:26:31 »
ms.Alena, Бред пишете. Про русских и азиатов. Если вы нормальная женщина, вам с русским будет комфортнее всего.
У меня есть знакомая в Сингапуре. Была замужем за сингапурцем. Потом страсть в сексе прошла, он нашел себе близкую по ментальности китаянку и бросил русскую с ребенком. Судились три года (это нормальный срок для бракоразводного процесса), ребенок сингапурец и она мне сама говорила, что только причина развода - его измена - спасла ее от разлучения с ребенком, которому по умолчанию было дано сингапурское гражданство, тк у отца сингапурский паспорт. Не боитесь? Ну вот видите, не страшно же... Значит причина вашего нежелания быть замужем за русским в другом. Скорее всего в адвокате вас  привлек не только ум и манеры, а еще и толстый кошелек. Просто надо искать нормального мужчину, не обязательно азиата, пусть не русского, кого угодно, но просто нормального мужчину. И проблема решится сама собой. Фобии - это вранье самой себе в первую очередь, а потом и другим. Дубай - прекрасный город для знакомства с мужчиной любой национальности. Здесь их столько, что не перечесть.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
азиаты мужчины ? где познакомиться?
« Ответ #4 : 14 Сентября 2014, 18:33:14 »
ms.Alena,
Цитировать
У большинства русских, нет таких семейных ценностей, как у арабов или азиатов.
:rofl:  Ой, детский сад.
Цитировать
Если честно, для меня важно, как и где одевается мужчина
А какое отношение умение одеваться имеет к семейным ценностям? Особенно где одеваться?

Так и пишите - для меня важен размер кошелька. 

Spring, Кот:friends:

ms.Alena

  • Гость
азиаты мужчины ? где познакомиться?
« Ответ #5 : 14 Сентября 2014, 19:31:27 »
Да, для меня важны деньги. Это не определяющий момент, но важный. И в этом нет ничего плохого.  :)   

ms.Alena

  • Гость
азиаты мужчины ? где познакомиться?
« Ответ #6 : 14 Сентября 2014, 19:41:11 »
привлекает все в совокупности и ум, и манеры, а если еще и деньги   ;)
мужчины, чаще всего, тоже обращают внимание на симпатичных, красивых девушек, а если к этому еще и прилагается ум и манеры  ;)


Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
азиаты мужчины ? где познакомиться?
« Ответ #7 : 14 Сентября 2014, 20:08:18 »
Ну да, богатый русский в Дубае в основном весь уже женатый...  :rofl:
С детьми опять же... С хорошими машинами...
И странное дело - не при семейных ценностях. Вот это да - это новости!
Надо это русским озвучить. Не на форуме, где ... правит бал, а на родительском собрании, например...
Отцы, носящие своих детей буквально в зубах, даже больше, чем матери, будут сильно удивлены.
Плюс, Алена, вы еще отдавайте себе отчет, что вы пишете на русском форуме, который не является сугубо женским (привыкли в Дубае, да?), и где присутствуют и мужчины, они сейчас небось сидят и офигевают от того, КАК вы их приложили. Вот, мужики русские, нету у вас ни семейных ценостей, ни тяги к созданию семьи - один сплошной ветер в голове. :rofl: А для некоторых дамочек вы неинтересны еще и по размеру кошелька - незадача, однако.

ms.Alena, нету у вас ни ума, ни манер, простите, если вы тут такие посты пишете.
Красота - не показатель. Вот поэтому и нет у вас надежного спутника, потому что вы на него смотрите через его кошелек.

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
азиаты мужчины ? где познакомиться?
« Ответ #8 : 14 Сентября 2014, 23:46:54 »
Кот Учёный, ну ты возжи-то попридержи  ;D. Чего напала на девушку? Она искренне делится, а вы ее камнями... Так вообще сюда никто писать не будет... :nea:

ms.Alena, а вы не обижайтесь, форум, как оказалось - это не светская беседа о высоком (поэтому сейчас мой форумный язык претерпел некоторые изменения, ну, надеюсь, поняли меня  ;)).

Ничего плохого в желании иметь обеспеченного мужа, на мой взгляд, нет. Лично я думаю, что важно, какой возраст у избранника. То есть если вы хотите, чтобы мужчина в 25 лет был супер умен и богат - то это зачастую неопраданные ожидания и скорее наивность или просто недалекость. Если же мужчине за тридцать пять, то он уже имел возможность реализоваться в профессии. Каждый выбирает для себя или по себе...
Есть, конечно, и сантехники в России - добрые воспитанные люди, но в силу обстоятельств выбравшие такую профессиию, но они вам, конечно, машину не подарят и драгоценностями не увешают. А оно вам надо?
Конечно, на сегодняшний день очень важно, чтобы дети имели возможность получить хорошее образование, вот это, на мой взгляд, самое главное. А остальное можно пережить  ;)

Кот Учёный, вот ты пишешь, что девушка ищет через кошелек, но ведь люди, умеющие зарабатывать, как правило, далеко не дураки, разве нет? Я не беру нашу ситуацию 90-х, когда деньги делались вышибанием. Тебе было бы приятно иметь дело с бедным глупеньким парнишей? Думаю, что нет. А кто умный, но очень скромный, так и правильно Алена пишет, что сложно самой быть инициатором знакомства, хотя, наверное, зря, надо добиваться своей цели!  ;)


Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
азиаты мужчины ? где познакомиться?
« Ответ #9 : 15 Сентября 2014, 03:14:27 »
Spring,
Цитировать
Ничего плохого в желании иметь обеспеченного мужа, на мой взгляд, нет.
Но искать такого человека в магазинах странновато. Муравьева вспомнилась из "Москва слезам не верит", которая в Ленинке мужа-профессора искала ;D

ms.Alena
Цитировать
мужчины, чаще всего, тоже обращают внимание на симпатичных, красивых девушек, а если к этому еще и прилагается ум и манеры
Ну это же вы сами себя так оцениваете. Не факт, что окружающие думают в унисон с Вами. Иначе не пришлось бы в супермаркетах потенциальных партнеров выискивать и на форумах советов спрашивать - где бы познакомиться с азиатом. В Эмиратах целые районы азиатами заселены. И каждый из них расскажет вам душераздирающую историю о том, что он сын принца, силой женат на какой-нибудь лохудре, а Вы - подарок судьбы, которая когда-нибудь соединит ваши судьбы. Я таких исторй знаю - на собрание сочинений в 12-томах хватит :)

Да и чужим толстым кошельком не стоит обольщаться. Частенько бывает так, что многие обычные для нас женские штучки считаются неслыханным расточительством, а живые деньги жена видит только в руках своего "принца" - адвоката. И покупки свершает тоже только он.

 Без обид :rose:

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
азиаты мужчины ? где познакомиться?
« Ответ #10 : 15 Сентября 2014, 04:31:22 »
Spring, Я в 90-е встречалась далеко не с олигархами. Толстый кошелек - не показатель ума. Толстый кошелек - не показатель. И красота женская не показатель ума и манер. Вот об этом я. Русских мужчин облить одним махом дерьмецом - это ничего так себе, можно новичку, на русском же форуме. Главное, что заявка на манеры была сделана.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2014, 18:01:34 от Кот Учёный »

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
азиаты мужчины ? где познакомиться?
« Ответ #11 : 15 Сентября 2014, 12:32:06 »
Кот Учёный, тебя почитать, так в России одни принцы... Ты еще скажи, что они все из себя с семейными ценностями и манерами в вымирающих деревнях и небольших городах с закрытыми заводами и шахтами почивают...
У тебя и всех твоих знакомых конечно же все хорошо, как и обычно, а у других по-другому бывает. Не встречала, видимо, Алена, таких распрекрасных, как ты, что теперь ее - казнить за инакомыслие? 
Ты человека за одну фразу готова просто растерзать на части. :wild:

Все, выгнали на фиг девчонку с форума. Давайте, блин, переназовем форум в институт благородных девиц и будем тут только светские беседы вести....  :mda:

Только без меня, пожалуйста, мне разные люди и аспекты жизни интересны.  :hi:

Оффлайн Melanie

  • Дебютант
  • Сообщений: 28
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 15 Сентября 2014
азиаты мужчины ? где познакомиться?
« Ответ #12 : 15 Сентября 2014, 14:17:48 »
ms.Alena,

если по теме вопроса, то попробуйте зарегистрироваться на sg.match.com, очень много привлекательных успешных Сингапурцев. Единственно, т.к. Вы в Дубае, Вас наверняка местые будут письмами заваливать. Просматривайте нужны профайлы сами и пишите, подмигивайте, лайкайте их фото.   
Вообще Сингапурцы-мужчины довольно скромные по отношению к европейкам, смотрят с интересом, но первые не подходят.

Цитировать
Иногда, когда делаю шопинг в молле, вижу симпатичных хорошо одетых азиатов
Я так за границей отличаю Сингапурцев от других китайцев, наши самые нарядные и яркие.

Оффлайн Singapore

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 363
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Апреля 2011
азиаты мужчины ? где познакомиться?
« Ответ #13 : 15 Сентября 2014, 14:42:42 »
Я тоже считаю, что надо знакомиться по инету, там выбор больше и что говорится не отходя от кассы. Даже опытом поделюсь, дело было лет 10 назад, работали мы в Японии, мой коллега одно время начал сходить с ума на почве недостатка общения со слабым полом. А поскольку на работу и с работы мы ездили вместе, это порой доставало. В общем ради прикола, я ему зарегистрировал анкету (без его согласия) на маил ру. Товарищ был не молодой и искал серьезных отношений. В общем через пару недель я набил ему первую встречу. Детали не буду рассказывать, но после нее он забрал у меня управление своей анкетой и каждые выходные у него были свидания. В общем на работу/с работы мы ездили как раньше, но разговаривали уже на разные темы. Ах, да! Женился он года через полтора, познакомился в самолете.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
азиаты мужчины ? где познакомиться?
« Ответ #14 : 15 Сентября 2014, 15:00:21 »
Spring, Где все принцы-то? Я как раз тебе привела пример, что у меня принца не было - самый обычный мужчина был. А ценности семейные и так видны, даже в кошелек смотреть не надо - они не в деньгах.

Не встречала, видимо, Алена, таких распрекрасных, как ты, что теперь ее - казнить за инакомыслие?

А-а-а-а-а, вот оно и есть! Вот именно об этом я и говорю! И надо было написать - "мне не повстречались такие русские, за которых я была бы готова выйти замуж". А то ж на тебе - фобия у нее на русских. Ценностей у них видите ли семейных нет, семья на втором месте. Написано очень обидно для русских мужчин. Вот не повстречались - это другой разговор, не повезло, но выражаться надо уметь, если напоказ выставляется "ум и манеры". Даже не подумала, что целиком нацию облила помойкой. Выражения не выбирала, о чувствах не подумала. Вот ткнули и ее носом, показав, как это неприятно. На будущее запомнит, что нельзя целую нацию под одну гребенку. Хочется мужа-иностранца, так и напиши, что другая культура ближе - и то воспитаннее прозвучит, чем всех русских мужчин выставить самцами-осеменителями без мозгов и ценностей.

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
азиаты мужчины ? где познакомиться?
« Ответ #15 : 15 Сентября 2014, 15:08:05 »
Singapore,
Цитировать
Женился он года через полтора, познакомился в самолете.

Браки совершаются на небесах (с) :)

Оффлайн Singapore

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 363
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Апреля 2011
азиаты мужчины ? где познакомиться?
« Ответ #16 : 15 Сентября 2014, 17:25:50 »
Singapore
Браки совершаются на небесах (с) :)

Тогда таки решили, пусть идет в стюардессы.


Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
азиаты мужчины ? где познакомиться?
« Ответ #17 : 15 Сентября 2014, 18:01:30 »
Singapore, отличная идея :bravo: Там и красота, и манеры - всё пригодится.

Оффлайн Olu

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 463
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
азиаты мужчины ? где познакомиться?
« Ответ #18 : 15 Сентября 2014, 22:39:38 »
Spring, Муравьева вспомнилась из "Москва слезам не верит", которая в Ленинке мужа-профессора искала ;D


Мне кстати,тоже она же вспомнилась, но согласитесь, в фильме она положительный герой и вызывает симпатию и сочувствие:)

На самом деле, хорошо, когда везет и все в жизни складывается. Но везет не всем. У меня есть подруги, которым не повезло вообще выйти замуж. Я не склонна считать что они сами дуры. Вот не оказался принц в нужный час на их пути... Не повезло....
Я своего мужа кстати первый раз вообще в лесу встретила на даче:))))) ни кошелька, ни красивой одежды естессно при нем не было... Но мне повезло:)))))
Так что удачи и везения всем девушкам в поиске!:)

Оффлайн katong

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Ноября 2013
азиаты мужчины ? где познакомиться?
« Ответ #19 : 16 Сентября 2014, 05:37:22 »
Скажу по теме (извините Кот за оффтопик а то беседа уже переключилась на вас и дэвушку мы почти потеряли).

Короче, девушке Алене кажется что русские лучше чем арабы, но хуже чем азиаты. Но если азиаты оказываются мусульманами - выбор коренных малайцев и индонезийских баронов завял на корню.
Или не дай бог, таоисты или адвентисты седьмого дня или различные баптисты которых в СГ пруд пруди, включая самую богатую и образованную прослойку - но с этими надо рости и быть в их среде, иначе не поймут.

А так же хочется умного, с хорошим акцентом и образованием (Мгу или ФизТех это видите ли мало), да и денег побольше (вспомнилось бессмертное "Киса, сколько вам надо для счастья?"), чтобы налево не ходил (что кстати у многих азиатов достаточно распространено и принимается как часть культуры), одевался не как китаец (насмешили) и зубы чистил по утрам.

Многие азиаты-индусы (часто хорошо образованные и иногда очень богатые) видимо отпадают, так как их родители просто не знают из какой касты наша девушка происходит...
У олигархов филиппинщины все в порядке при огромном обилии местных красавиц, им привознвя красота не треба. Мейд из россии это наверное слишком экзотично...
Богатым китайцам из главной поднебесной и малокитайщины - вы им, извиняюсь, даром не нужны надолго. Бедных и шустрых много, но вы же ждать не хотите пока они поумнеют/разбогатеют. Прално Муравьева сказала в "Москва слезам" - "выходить замуж надо сразу за генерала". Что ей там ответили?...
Богатых бангла и другой индокитай по пальцам пересчитать. Камбождийских профессоров угрохали еще при пол поте. В Бурме мужская хунта, а в тайланде у мужчин вечный санук, вам туда не надо.
Вьетнамцы в большинстве мужской массы мелковаты (пардон) для наших высоких моделей.
Японцы любят девушек маленьких и трудолюбивых, да и острова там, наш полководец еще один Крым вспомнит на Курилах, типа "а это же был наш остров". Японские мужья суровы, русской жене будет или хиракири или копать окопы на Хокайдо. Не дай бог наши возьмут в плен...

Вот такой вам обзор про вашу перспективу в Азию... Шутки конечно, но в каждой шутке есть доля правды ;-)

Ну и в итоге - сдается мне что девушке нужно не мечтать о мифических азиатах-профессорах, а на самом деле ей нужен европеец, желательно на продленном экспат-пакете, северный (англичанин/норвежец/канадец), недавно разведенный и до 45 лет.
Соответственно девушке надо посещать хорошие рестораны, спорт клуб и субботние кафе в Дубае.
На рынок зайдите - вообшем будьте всегда на виду (это инструкции из "Бриллиантовая рука").
Наведайтесь на  вебсайты (избранно конечно) для секс знакомств - не бойтесь вас не укусят, а нормальные "положительные" мужчины там бывают тоже.

Вот такой вам совет, не взыщите если не нравится:-)

Надеюсь никаких азиатских национальностей не обидел, межрассовой ненависти не развивал а отвечал исключительно по теме насущного вопроса.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
азиаты мужчины ? где познакомиться?
« Ответ #20 : 16 Сентября 2014, 05:48:19 »
katong:good: :good: :good: :rose:
Подробный расклад, полностью соответствующий моим мыслям.

П.С. Слава Богу нашелся хоть кто-то, кого я и моя жизнь не интересует, а кто хочет продолжать тему, начатую в заглавном посте. :yahoo:

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
азиаты мужчины ? где познакомиться?
« Ответ #21 : 16 Сентября 2014, 06:03:10 »
П.С. Слава Богу нашелся хоть кто-то, кого я и моя жизнь не интересует, а кто хочет продолжать тему, начатую в заглавном посте. 


Кот Учёный, да про твою жизнь с форума книгу можно написать.. ;D А тут одна Татьяна сама спросила.

katong, интересно пишешь  :good:, только нет этой девушки больше на форуме, можно просто тему поддерживать ради интереса, а она если и читает, то уже как гость. Подождем еще денек, чтобы убедиться, что не передумала удаляться.

Оффлайн Tatiana

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 465
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
азиаты мужчины ? где познакомиться?
« Ответ #22 : 16 Сентября 2014, 14:09:03 »
Spring, я спросила к тому, что двадцатилетние девушки, как правило, не готовы содержать своих мужчин. И в силу русской ментальности (не эмансипированы мы настолько), и в виду финансовой несостоятельности.
А и у нас, и в Азии распространено мнение, что мужчина должен содержать семью

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
азиаты мужчины ? где познакомиться?
« Ответ #23 : 16 Сентября 2014, 14:33:22 »
katong, :good:

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
азиаты мужчины ? где познакомиться?
« Ответ #24 : 16 Сентября 2014, 14:38:14 »
Spring, Пиши, я в соавторы набиваться не буду. Только ведь необъективно изложишь, под эмоциями, как обычно. А значит и не правильно. Твоя фантазия - твое дело.

Tatiana, Девушки разные бывают. Я знаю в Москве 26-летнюю девушку, которая развелась с третьим мужем, родив от него третьего ребенка (да, ей сейчас 26), потому что ей надоело его содержать. С 18 лет у нее свой бизнес, кондитерский, она всех трех мужей содержала. Таких, естестенно, единицы и это нельзя считать статистикой, но все же они есть. А что муж должен содержать  - это да, патриархальное мышление, но если честно, в современной России все больше от него отходят. Мне показалось, что в Азии тоже.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").