Unic Singapore

Автор Тема: Вросший ноготь  (Прочитано 690 раз)

Оффлайн SforyАвтор темы

• Новичок
  • На форуме с: 12 Сентября 2014
Вросший ноготь
« : 12 Сентября 2014, 21:44:20 »
Добрый вечер всем.
Начал бегать, когда приехал в Сингапур, и начал врастать ноготь на ноге из-за этого.
Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться и как дорого будет стоить процедура удаления вросшего ногтя?

Спасибо.

Оффлайн Кот Учёный

• Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Вросший ноготь
« Ответ #1 : 14 Сентября 2014, 14:16:43 »
Sfory, В России это делают даже в косметических салонах.
В Сингапуре я бы не рисковала и обратилась к терапевту.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Tatiana

• Кандидат в мэтры
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Вросший ноготь
« Ответ #2 : 14 Сентября 2014, 23:07:10 »
Sfory, у хорошего хирурга порядка тысячи. К кому попало не обращайтесь, вероятность что опять врастать будет велика.
Несколько лет назад в раффлз на 12 м этаже на хорошего хирурга попали. До этого дважды оперировали, но снова врастал. А после этой третьей операции ттт проблем нет

Оффлайн SABO

• Помощник
  • Мэтр
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Вросший ноготь
« Ответ #3 : 15 Сентября 2014, 01:02:04 »
Sfory, если еще не совсем сильно врасло... Может быть просто на педикюр? Иногда девочки есть, которые очень хорошо делают. Я в России 3 раза у хирурга удаляла... А потом с вроде бы всё восстановилось: другая обувь, другой педикюр и т д
Как вспомню... Бррр, больно... Удачи Вам!

Оффлайн SforyАвтор темы

• Новичок
  • На форуме с: 12 Сентября 2014
Вросший ноготь
« Ответ #4 : 15 Сентября 2014, 01:14:32 »
Тысяча... уххх, не привык я еще к этим ценам, в России делал помню в 14 лет за 800 рублей помоему, или за тысячи полторы.
Я надеялся что это встанет в долларов 200 максимум.
Сейчас вроде справился сам с ним, просто боялся, что не все убрал оттуда, было воспаление, от того что разворотил себе все, всегда сам выстрегал, но сейчас сомнения появились изза воспаления.
Обувь хорошая и удобная, я перестал бегать ненадолго, и хорошо что есть левомеколь с России, вроде сейчас все пришло в норму.

Спасибо всем за ответы.

Оффлайн Olu

• Кандидат в мэтры
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Вросший ноготь
« Ответ #5 : 15 Сентября 2014, 21:17:50 »
Я тоже за педикюр. Здесь правда не могу никого посоветовать. В Москве у меня есть девушка, она всех моих родственников избавила от этой проблемы путем грамотного педикюра. И очень советовала, насколько я помню, им капать каждый день перикись водорода под ноготь, чтоб лучше заживало. Операции никто не делал. 

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").