Автор Тема: В Сингапуре есть песочный бизнес?  (Прочитано 956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OlikАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • На форуме с: 15 Сентября 2014
В Сингапуре есть песочный бизнес?
« : 15 Сентября 2014, 19:50:54 »
   Здравствуйте уважаемые фоорумчане, у меня вопрос к мама и папам Сингапура, есть ли на вашем острове аттракцион для деток раскрашивание картинок цветным песком?

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
В Сингапуре есть песочный бизнес?
« Ответ #1 : 15 Сентября 2014, 19:55:09 »
Olik, Да, такие аттракционы в Сингапуре есть.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн OlikАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • На форуме с: 15 Сентября 2014
В Сингапуре есть песочный бизнес?
« Ответ #2 : 15 Сентября 2014, 20:06:14 »
 Скажите пожалуйста, а деткам нравиться такой вид развлечений, насколько популярны такие аттракционы?

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
В Сингапуре есть песочный бизнес?
« Ответ #3 : 15 Сентября 2014, 21:32:00 »
Olik, Мои не прониклись. Но есть дети, которым это нравится. В основном я видела, что песок разбросан и особо никого нет, но говорят, что дети там с удовольствием проводят время. НЕ мои дети - точно.  :rofl:

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").