Автор Тема: Ищу покупателя на индонезийскую компанию PT PMA  (Прочитано 1085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igor94

  • Гость
Здравствуйте!
Продается частная индонезийская компания с иностранным капиталом, организационно-правовая форма PT PMA
Эта компания имеет право пользования на земельный участок на о. Ломбок.
Краткое описание земельного участка:
Местонахождение - остров Ломбок, West Nusa Tenggara Barat, район Pemongkong. Площадь 29 Га, протяженность пляжа 800 м. 20 км до Praya, 1 км до Tanjahanjah. Нетронутая природа. На границе с участком есть автобан.
Полный пакет документов, включая разрешение на строительство. Имеется готовый проект, одобренный правительством Индонезии.
Предполагалось застроить этот участок отелями, коттеджами и др. с целью последующей сдачи этих объектов в аренду турфирмам.
Цена - 6 000 000 EUR. За эту сумму инвестор получает компанию, участок с великолепным пляжем и готовый проект застройки, помощь в оформлении.
Установление PT PMA - единственный, самый безопасный и легальный способ для иностранцев получить право собственности на недвижимость в Индонезии. При этом, владельцы таких компаний получают самые широкие полномочия, какие только возможны для ведения бизнеса иностранцами в Индонезии.
В данном случае, новый владелец, приобретая готовую компанию, избегает многочисленных тяжб, связанных с получением разрешений на коммерческую деятельность. Таким образом, существенно сокращаются материальные и временные расходы.
За отдельную оплату, возможна помощь в строительстве и в дальнейшем развитии бизнеса.
Убедительная просьба - услуги посредника не предлагать. На форуме отвечу только в л.с.
Вы можете связаться со мной по email: zhuki.net.crimea@gmail.com  или по телефону +7 (978)7587917 с 8.00 до 22.00 (Московское время). Сканы пришлю по запросу.

Оффлайн katong

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Ноября 2013
Ищу покупателя на индонезийскую компанию PT PMA
« Ответ #1 : 25 Сентября 2014, 05:01:49 »
Юристы обьяснят грамотнее но наши примитивные знания и 5-минутный визит в Google подсказыают такие наблюдения:

- компании со статусом "PT PMA" это как масло масленное. Компания PT инкорпрорируется только гражданами Индонезии, а PMA инкорпорируется иностранцами. Что такое PT PMA закон не знает.

- как правильно указано в начале, компания PMA может владеть правом (временной лицензией) ПОЛЬЗОВАНИЯ землей. Дальнейшее описание ВЛАДЕНИЯ участка у моря несколько преувеличено, и данная эйфория может скоро испариться...

- заметка про автобан как-то радует но не верится, переусердствовали с рекламой однако. Ближайшая приличная дорога напоминающая автобан (по инфраструктуре но не по скорости) наверное находится в Сингапуре. Автор хоть раз в Индонезии и видел ее дороги? Ну не все совсем плохо конечно (по сравнению с Бангладеш) но настоящий автобан в Индонезии мы будем ждать еще долго...

- с емайлом zhuki.crimea насмешили, наверное в Крыму сейчас лучше землю продавать, она там нечейная и международный статус непонятен, ну давай заодно и Ломбок толканем впридачу и без посредников?...

Ошибочек много и пахнет нигерийской историей про богатое поместье которое надобно срочно продатььььь. Но если вы продавец реальный - подучите матчасть и обратитесь в CapitaLand или Far East Corp, вас послушают внимательно и ответят грамотно про их интерес к земле в Азии.  Удачки и расскажите итоги.




Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Ищу покупателя на индонезийскую компанию PT PMA
« Ответ #2 : 25 Сентября 2014, 14:22:20 »
katong, Можно, даже не углубляясь в матчасть, просто обратить внимание на цену (что я и сделала вчера) и географию участка. За 6 млн евро участок in the middle of nowhere купит............. ну даже не знаю того, кто это купит.... Ибо это не просто неразумно - это чисто развод.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").