Автор Тема: частные уроки английского языка  (Прочитано 1768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна ОсиповаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • На форуме с: 5 Февраля 2013
частные уроки английского языка
« : 27 Сентября 2014, 18:56:29 »
Профессиональный преподаватель английского языка, стаж 20 лет, из них последние 11 лет в Сингапуре, дает уроки разговорной речи для взрослых. Индивидуальная программа для каждого. Использование аудио и видео материалов, доступное объяснение грамматики, преодоление языкового барьера.
Пишите (tanyaos@rambler.ru) или звоните 90096097 (Татьяна)
Хочу поблагодарить всех тех, кто откликнулся на мое объявление в январе 2013. Огромное спасибо Роману, Эльвире, Маше, Сергею, Алле и Геннадию. Я не только  занималась любимым делом, но и общалась с замечательными людьми. Еще раз спасибо!

Оффлайн alex5b

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 6 Августа 2012
частные уроки английского языка
« Ответ #1 : 12 Октября 2014, 19:04:28 »
Маша Иванова,
Мне, в свою очередь, как одной из учениц Татьяны Осиповой, хотелось бы поблагодарить ее за высоко-профессиональные занятия.
Трудно приступать к изучению языка в 40 лет, работая на полную ставку, имея семью и детей.
Четкая система обучения  и  индивидуальный подход, это то, что я искала, и то, что позволило мне, буквально за несколько месяцев, заговорить на английском, освоить грамматику, не пугаться много-страничных текстов и свободно воспринимать английский на слух. А отменное чувство юмора, гостеприимство и радушие Татьяны создают на каждом уроке очень позитивную атмосферу, подогревают желание заниматься языком и эффективно использовать время. Отличный преподаватель и человек, занимающийся своим любимым делом! Спасибо, Таня!
« Последнее редактирование: 12 Октября 2014, 23:27:06 от alex5b »

Оффлайн barchenok

  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 22 Августа 2013
частные уроки английского языка
« Ответ #2 : 14 Октября 2014, 13:26:45 »
Татьяна, добрый день. Подскажите пожалуйста по поводу стоимости обучения и месте его проведения: у вас, у ученика или другое место. Спасибо!

Оффлайн Татьяна ОсиповаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • На форуме с: 5 Февраля 2013
частные уроки английского языка
« Ответ #3 : 17 Октября 2014, 17:30:35 »
60$ за 60 минут, рекомендую 90 минутные занятия, первый урок бесплатно, тестирую Ваши знания.
Но это один на один с преподавателем. Если вас будет двое, тогда каждый по 50$, а группы 3-4 студента по 40$ и с  группами я занимаюсь по 2 часа.
Занятия прходят у меня дома, рядом с Ботаническим садом. 5 минут от Hospital Gleneagles.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").