Автор Тема: Ищу единомышленниц для создания женского клуба  (Прочитано 1896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АйайАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 56
  • Пол: Женский
  • Я - Вселенная
  • На форуме с: 15 Августа 2011
Привет!
Ищу интересных красивых сильных дам, для совместного времяпровождения  с пользой. Обмен информацией, опытом, знаниями, совместный активный отдых.
Это будет не просто посиделки для пустой болтовни.
Это Ещё один путь для собственного развития (кому это интересно). Общение вживую в теплой дружественнлй обстановке.
со своей стороны обещаю научить многим интересным вещам, которые могут весьма пригодиться сильным успешным леди.
:^)

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Ищу единомышленниц для создания женского клуба
« Ответ #1 : 30 Сентября 2014, 10:29:56 »
Айай, заманчивое предложение  ;)
Только мне кажется, что супер сильные и успешные как раз не нуждаются в особом развитии  ;D
А вообще идея интересная!  :good:
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн xploncuk

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 346
  • Пол: Женский
  • Время жить
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Ищу единомышленниц для создания женского клуба
« Ответ #2 : 30 Сентября 2014, 11:02:55 »
Spring, а я с вами не соглашусь. Вернее, сильные и успешные может и не сидят в нужде насчет развития, но в целом к развитию дальнейшему стремятся еще больше, тем более, что всегда есть области, где любой супер-успешный человек не приуспел (еще) :)

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Ищу единомышленниц для создания женского клуба
« Ответ #3 : 30 Сентября 2014, 14:26:09 »
xploncuk, не буду спорить!  :rose:
Только у бизнес-леди вечно времени нет...  :unsure:

Оффлайн Nika777

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 7 Апреля 2015
Добрый день! Скажите, что у вас с той идеей женского клуба получилось? Что-нибудь вышло? Я бы хотела принять участие;) Мне идея понравилась!:)

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").