Автор Тема: Помогу грамотно управлять бизнесом  (Прочитано 923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sentosaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Gennadii
  • На форуме с: 30 Сентября 2014
Уважаемые коллеги!
Предлагаю свои консультационные услуги для тех из вас, кто имеет свой или совместный бизнес в Сингапуре или тех руководителей организации, кто принимает управленческие решения в компании.
Я предоставляю технологии организационного управления, которые дают руководителю мощные инструменты, приводящие к ежемесячному росту организации, контролю над производительностью персонала, увеличению жизнеспособности компании и, в конце концов, к удаленному управлению процветающего бизнеса. 
Для первичного ознакомления с работой организации мне нужно только ознакомиться с  оргструктурой, после чего я смогу сделать управленческий анализ и перспективы дальнейшего развития этой организации.
Предоставляемая мной «Технология управления организацией» уникальна, в чем сможет убедиться каждый руководитель. Мой консалтинговый опыт – более 20 лет.
Заинтересованным лицам обращаться по тел. +6584909433
Консультации предоставляются на русском языке или через переводчика.
С уважением, Геннадий Воронин (международный консультант по управлению)
…………………………………………….

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").