Автор Тема: Стажировка в Сингапуре  (Прочитано 1508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vladimir767Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 3 Октября 2014
Стажировка в Сингапуре
« : 5 Октября 2014, 22:33:17 »
Здравствуйте,  уважаемые форумчане.

Есть желание пройти стажировку в Сингапуре, и на эту тему, у меня появилось множество вопросов. 

Мои исходные данные:

Я закончил все необходимое для получения диплома бакалавра по специальности Финансы в одном из лучших университетов Китая "Оценки хорошие, диплом я получу летом".

Свободно владею русским, английским, китайским, казахским и испанским языками.

Есть ли у меня возможность получить визу с разрешением работы в Сингапуре? Реально ли ее вообще получить в моем случае " У меня пока нет диплома бакалавра, есть только транскрипт с оценками"? Если да, то с чего вообще начать?

Если нет, возможно ли пройти стажировку имея только туристическую визу? 

Заранее благодарен за любые ответы.

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Стажировка в Сингапуре
« Ответ #1 : 5 Октября 2014, 23:42:53 »
Возможность есть, на стажировки часто приезжают студенты младших курсов без дипломов.

Поизучайте, например, этот сайт:
http://www.contactsingapore.sg/students_graduates/find_a_job/programmes/


Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн kursor

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 281
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 7 Апреля 2011
Стажировка в Сингапуре
« Ответ #2 : 7 Октября 2014, 09:58:23 »
Владимир, попробуйте обратиться в ассоциацию по обмену студентов AIESEC. В Сингапуре они как раз делают перезапуск своей деятельности в настоящее время.

Здравствуйте,  уважаемые форумчане.

Есть желание пройти стажировку в Сингапуре, и на эту тему, у меня появилось множество вопросов. 

Мои исходные данные:

Я закончил все необходимое для получения диплома бакалавра по специальности Финансы в одном из лучших университетов Китая "Оценки хорошие, диплом я получу летом".

Свободно владею русским, английским, китайским, казахским и испанским языками.

Есть ли у меня возможность получить визу с разрешением работы в Сингапуре? Реально ли ее вообще получить в моем случае " У меня пока нет диплома бакалавра, есть только транскрипт с оценками"? Если да, то с чего вообще начать?

Если нет, возможно ли пройти стажировку имея только туристическую визу? 

Заранее благодарен за любые ответы.

Оффлайн Vladimir767Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 3 Октября 2014
Стажировка в Сингапуре
« Ответ #3 : 7 Октября 2014, 11:33:34 »
Maksi,  Большое спасибо за информацию!


Оффлайн Vladimir767Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 3 Октября 2014
Стажировка в Сингапуре
« Ответ #4 : 7 Октября 2014, 11:48:55 »
kursor, Спасибо за ответ,

Уже пробовал этот вариант, только делал это через Пекинское отделение AIESEC.

Получил доступ к их базе/сайту, подавал на стажировки в Сингапуре, не берут((



Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").