Автор Тема: Детский сад с зоной для прогулок  (Прочитано 1333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LAАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 7 Мая 2014
Детский сад с зоной для прогулок
« : 9 Октября 2014, 20:36:15 »
Кому не лень, подскажите, я просто потеряла ссылку на сад, где с детьми гуляют.
Имеем двух оболтусов мужеского пола 4,5 и 2,5 года соответственно. Я уже поняла, что большинство дет садов в С-ре без площадок для выгула. В Москве пытались ходить в сад, в котором не выгуливали каждый день как оказалось позже, очень не понравилось, пришлось забрать. Из того, что я нашла на форуме - это дет/сад с огородом - The Garden House. Но там очень короткий день...
Хотелось бы обычный полнодневный, с сончасом и прогулками на улице. 
Примного благодарна!

Оффлайн Alpha

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 273
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Детский сад с зоной для прогулок
« Ответ #1 : 9 Октября 2014, 23:35:00 »
Мне думается в Сингапуре много садиков с площадкой на улице. Особенно в районах, где много частных домов. У нас большинство ближайших садиков с двориком (каждый занимает отдельный дом с огородом), мы ходим в Bambini Childcare на Jalan Kakatua, есть как полдня, так и полный день, транспорт если нужно.

Оффлайн Olu

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 463
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Детский сад с зоной для прогулок
« Ответ #2 : 9 Октября 2014, 23:40:21 »
LA, мы вот в такой ходим, он сейчас сетевой:
http://alphabetplayhouse.com.sg
Мы ходим на Сомерсете, там хорошая площадка с домиком, горкой, велосипедами, песчаной зоной и маленький бассейн ставят малышам раз в неделю.
Плюс два раза в месяц футбол и раз в полгода на роликах обучающий курс по 4 занятия. Моя научилась кататься на роликах в саду и в футбол прилично играет:)
Это сад полного дня, с 7 утра до 7 вечера. Программы есть до 12 дня, до 4 и до 7 вечера. Но всегда можно оставить ребенка до вечера, если вы не успеваете забрать вовремя. Я часто опаздываю к 4 забрать, иногда часа на два из за работы, звоню и предупреждаю, не проблема. Еда вполне нормальная, рис и лапша, нагетсов и фри там нет, пропагандируют здоровое питание детям.
Но скажу сразу, когда нам было 2.5 я просто восторженно всем его рекомендовала, сейчас нам почти 6 и мы имеем на выходные по 10листов домашнего задания. Вероятность что в 4.5 у вашего ребенка будет листов 5-6 большая. Чем старше, тем больше прессинг с обучением английскому, китайскому и математике. Мы уже дотягиваем до конца, не хотелось менять сад, но по мне, так детей замучали уроками...
Но для маленьких вообще отличный сад и дети процентов на 60- европейцы у нас. А вот в старших группах остались одни китайцы, европейцы разбежались по интернешнл скул.
Вот как то так.

Оффлайн Лёлик

  • Дебютант
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 14 Декабря 2013
Детский сад с зоной для прогулок
« Ответ #3 : 9 Октября 2014, 23:45:18 »
Моя 2.5 ходит в YWCA по адресу 7 McNair Road. У них есть небольшая площадка где детки гуляют 1 или 2 раза в день. Сон с 1 до 3 для всех, даже для дошкольников. И не дорого - за полный день $690 в месяц. За двоих детей скидка.
Ссылка на центры YWCA http://ywca.org.sg/childcare/centres/
На ANG MO KIO площадки не видела. Получается, что у центров принадлежащих к одной организации разные возможности.

Оффлайн LAАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 7 Мая 2014
Детский сад с зоной для прогулок
« Ответ #4 : 24 Октября 2014, 22:18:36 »
О! Спасибо большое! Сколько всего написали! Села изучать!

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").