Автор Тема: Перевозка десяти стандартных коробок из Сингапура в Москву  (Прочитано 2571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Старый вопрос - чем дешевле перевезти 10 стандартных картонных коробок в Москву? Сроки не важны. Если перевозить через SingPost, то каждая встанет примерно в $260 (по таблице на сайте SingPost'а). Дороговато.
Есть ли более дешевый вариант? Например, как-то их объединить и перевезти в одном контейнере или как-то так. Желательно, с вариантом взятия коробок по указанному адресу.

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
http://www.singpost.com/send-documentparcel/postage-rates.html

А Вы уверены, что в табличке смотрите не air, а surface rate?
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Maksi, это не та таблица, она только для бумажной почты. Я брал отсуюда:
http://www.speedpost.com.sg/consumer/worldwide-services/surface-parcel.html?article_type=0

Сама таблица:
http://www.speedpost.com.sg/images/pdf/1st%20April%202014%20Speedpost%20Surface_Oct_Combine.pdf

Я расчитывал, видимо, из 20 кг на коробку, но в Россию (там таблица по странам внизу документа) можно только 10 кг и за такую коробку берут $147 с копейками. Все равно дорого, тем более что придется увеличить кол-во коробок.

Оффлайн Tatiana

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 465
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
А самолетом как несопровождаемый багаж? Только вряд ли они сами забирать будут

Оффлайн Singapore

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 363
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Апреля 2011
Обратись к форвардерам, они тебе огранизуют быстро и недорого

Маргарет 9367-8970 или еще одни 6543-7163

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Tatiana, не слышал про такой багаж, но по идее, если есть самолетом, то есть и кораблем, что должно быть дешевле.

Singapore, спасибо, позвоню.

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Singapore, звонил этой Маргарет больше месяца назад. Она как-то странно отреагировала: раз я не в Сингапуре, то и дел со мной она иметь не будет. Как относится мое местоположение с проблемой перевозки вещей из Сингапура, я так и не понял - она не ответила на мою последнюю смс (до этого говорил с ней по телефону).
По второму телефону тоже не смог дозвониться.
Странные дела... (?)

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Ну что, граждане, никто не знает других вариантов?  :nea:

Оффлайн Сеспель

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 24 Сентября 2015
Добрый день. Вопрос тот же: как чем дешевле всего перевезти 10-20 стандартных картонных коробок в Москву? Желательно морем, контейнер, сроки не важны. Спасибо.

Оффлайн Сеспель

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 24 Сентября 2015
Форум окончательно сдох превратившись в доску объявлений о продаже полочек и поиску работы. Печальное зрелище. Спасибо, visir.

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Форум окончательно сдох превратившись в доску объявлений о продаже полочек и поиску работы. Печальное зрелище. Спасибо, visir.

Сеспель, ну, это вам спасибо. Вы же об этом пишете, не я.  :pardon:
А чем вас этот факт не устраивает, кстати? Или ждете, что я вам искусственно активность создавать буду? Это вряд ли.

...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн Nemestnaya

  • Дебютант
  • Сообщений: 89
  • На форуме с: 2 Сентября 2013
Или ждете, что я вам искусственно активность создавать буду? Это вряд ли.

таже неискусственно не будут - когда админы модерируют все что их не устравивает )))

Оффлайн Сеспель

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 24 Сентября 2015
Сеспель, ну, это вам спасибо. Вы же об этом пишете, не я.  :pardon:
А чем вас этот факт не устраивает, кстати? Или ждете, что я вам искусственно активность создавать буду? Это вряд ли.

Да всем устраивает. Здесь так тихо, мирно, спокойно... оградки, венки, кресты. Жаль только, что теперь ни на один конкретный вопрос никто ответить не может, ну так на кладбище обычно народу немного.
« Последнее редактирование: 1 Октября 2015, 17:57:31 от Сеспель »

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").