Автор Тема: Поиск работы. Гражданство ЕС  (Прочитано 991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mrs. ShaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 16 Октября 2014
Поиск работы. Гражданство ЕС
« : 16 Октября 2014, 20:13:14 »
Здравствуйте, дорогие форумчане.

Очень давно стоит вопрос о переезде в Сингапур с целью жизни и работы.

О себе.
Мне 26 лет, незамужем. Гражданство Евросоюза. Высшее экономическое образование. Владение 3мя языками свободно - английский, русский, эстонский. Владение 2мя языками на уровне общения - немецкий, польский.
Последние 4 года работа на должности руководитель фирмы, которая занимается зообизнесом (животные, рыбки, растения, корма и пр.). До этого 3 года работа в сфере страхования.
Разрешения на работу нет (но для моего гражданства сделать его не будет особой проблемой)
В данный момент проживание в ЕС.

На легкую жизнь не рассчитываю.

Есть ли какой- то шанс получить работу в Сингапуре?

Заранее спасибо!

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Поиск работы. Гражданство ЕС
« Ответ #1 : 16 Октября 2014, 21:41:49 »
Разрешения на работу нет (но для моего гражданства сделать его не будет особой проблемой)
Никаких преференций в плане получения рабочий визы гражданство ЕС не даёт. Было б у Вас гражданство Малайзии или хотя бы стран АСЕАН - другое дело.
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").